Перейти к содержанию
ARHIparAdox

Крылья

Рекомендуемые сообщения

[quote name='IKipishI' post='8337' date='14.7.2009, 16:32']Ты пойми все начинали и всех убивали...Просто кому-то повезло больше а кому-то меньше..Тут ничего не поделаешь...Я когда играл, клан один был хороший, вот у них по вечерам "Праздники" были...1 в Раю, 2 в Годорте, 2 в Руне , 2 в Зале славы, 2 в Гиране...Всех в ПК, Так продолжалось по часу - по 2...Тут толком никто вас нетрогает, а ты еше и говоришь, что плохо живётся вам...[/quote]


вспомним хатяб добряка Пласибо тот воопще безбашеный чел был Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... достаточно консеватизма. Придется привыкать к новым расценкам.

З.Ы. Хоть и всеравно настаиваю чтобы улучшение до 2-го лвла было дороже, а не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная масса ноющих играет от силы неделю..о чем можно говорить..вы всегда хотите все и сразу..а так не бывает..я недели 3 одевалась..хотя бы в эпик ..маску и крылья..сейчас я смотрю скорость у всех за 3..4 дня...так что ныть без причины не вижу смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас поражаюсь играю 6день с новым персом все заново набил за 4дня 100к епик колов купил крылья 1 лвл фармил в ит заодно набил ресы на маску взял маску пошол еще 2 дня пофармил взял крылья 2лвл вы просто пойдите в ит и фармите что вы ноете еси вам нужно мани колы напишите мне я вам дам на нублеса! Изменено пользователем BreakBeard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомка на конвершн решает проблему. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissMePls' post='8373' date='15.7.2009, 9:55']основнац22йя масса ноющих играет от силы неделю..о чем можно говорить..вы всегда хотите все и сразу..а так не бывает..я недели 3 одевалась..хотя бы в эпик ..маску и крылья..сейчас я смотрю скорость у всех за 3..4 дня...так что ныть без причины не вижу смысла[/quote]
Ир, собрать апелу , эпик маску и крылья 2 уровня это примерно 12 часов игры. В том году я собрал за 2 дня примерно, в этом примерно 10-12 часов. Все зависит о человека, если игрок чего-то хочет добится он добивается, а не идет на форум писать, что вас чем-о обделили, берите пример с Иры, она собрала все без посторонней помощи и в короткие сроки!!! Привет всем кто меня понмит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монах, просто ты уже знаешь где какой дроп с чего и как правильно фармить, вот оно у нас и получается так побыстрому...А нубы они ж нешарят , а на форуме посмотреть где с чего дроп, или спросить в игре им впадлу...И ходят магами фармят в антлантиду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля!!! Ну если Вам пох...й что цену подняли - сидите и не лезте в топик.
Вчера, если кто заметил, в Атлантиде и в ИТ усилили мобов (если я без маски и крылья сразу фармил в ИТ с 9к м.атк и мобы ложились с двух ударов, то теперь у меня 60к м.атк и надо бить раза 4)
А спросить где что дроп не впадлу - вы же никто не отвечаете!!!! Только подходит кто вы сливаете и все дела. Даже любой знаток попав сюда не вчехлит что к чему и чтобы разузнать,например у тебя Кипиш, нужно задать с пару десятков вопросов - и ты мля готов обьяснить нескольким нубам суть фарма на этом серве??? Да нах..й оно тебе здалось, как и остальным. И не надо пи...деть. Кто у вас помощи попросит - вы за барыг и бомжей считаете, на х..й посылаете. НЕ надо ля-ля что кто из вас мля не такой.
Задать вопросы можно нормально только в клане, а туда попасть не так уж просто, реально если в клане не хватает людей, чтобы клан не удалили.
Еще раз сссука повторяю, для тупорылых идиотов, которые тут сидят и учат жизни (не будем показывать пальцем) что поднятие цены на крылья 1 лвл не обосновано и не имеет смысла. Вам что попиздеть больше негде, кроме как в этой теме?
Каково вам будет если собрал 75 вмз+колы+носки и думаешь ща я сука в обменнике поменяю недостающие и куплю фрину и пиздец всем... подходишь а на 1вмз уже нужно 2500 носков, 50к колов да и сама фрина уже стоит не 80, а 90 хотябы и на следующий день усиливают Люциферов, Аидов....???


Пока нубы будут набивать монеты на подорожавшие крылья, другие игроки будут набивать на айс, фрину, крылья валика и т.д., которые не подорожали и догнать или сравнятся с кем нить будет нереально. Если не понятно разжую: купил маску, крылья 1 лвл и идешь фармиться где дроп поболе, а там тип с крыльями 2 лвл сливает тебя; сделал наконец таки себе крылья 2 лвл и идешь фарм, а там тот же кто тебя лил уже с крыльями валика или фриной снова тебя льет; нашкрёб на фрину, например, снова идешь, а тот тип снова там фармиться тебе не дает и уже в айсе..... и т.д. Если цены не поднимать то между этими промежутками у тебя есть немного времени побыть с тем челом наравных и побороться за локацию, чуток попозже он конечно станет сильнее тебя, но ты не будешь ПОСТОЯННО в жопе, а только иногда ))
Understand me????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе бан дала умник..с удовольствием..психи твои нам знаеш где....именно там Изменено пользователем KissMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARHIparAdox , Повторяю еще раз ФРИНА и так подорожала в 2 раза, а это знаешь сколько , это тебе не какие-нибуть 5к епик-дино-голд коинов, а 1200 мани , 20к носков и 400к колов...Вижу смелый ты, Тупорылыми идиотами тут всех назвал...Потом еще обижается , что сливают его во всех фарм - зонах...В игре же наверное такая же манера общения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ARHIparAdox[/b], а терь смотри сюда, с чем игроки сталкивались тут которые подольше тебя тут и на много.
Был момент когда стоимость фрины увеличилась в 2 раза(как уже говорил кипиш это не твои сраные крылья 1-го лвла)
Было резкое усиление мобов в аду(давно они падали от чара с крылом 2 лвл и маской примерно за 7 ударов, а чампиона мог спакойно завалить чар без маски и крыл даже)
Было не однократное уменьшение статов как скилов так и крыл с масками.
Эти моменты обоснованы?

А теперь по поводу вопросов. Когда ко мне подходят задавать вопросы я отвечаю, то что знаю по крайней мере или помню. Но когда подходят полные нубы, спрашивают где учить скилы, что такое нпс, где купить конверт(с учетом что уже посылал в зс) действительно отвечать не хочется, полный инструктаж о линяге проводить каждому нубу заебывает.

Идем дальше. Ты хоть раз читал текст у нпс хелпера? Да, да - это именно то надоедливое окошко которое открывается когда ты входиш в игру и ты его моментом закрываеш. Ты понимаеш что там ответы на 80% вопросов? Так нет, вам же надо эти тупые вопросы задавать старикам.

А теперь делай выводы кто тут "тупорылый идиот"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психи? ЛОЛИЩЕ. А бан не за что.
Слыш, ты, Кипиш, читать учись!!!!!!!!!!!!!! Был восрос по поводу поднятия цены - вы тут флуда нагородили. Я смелый по самые ПОМИДОРЫ.
Не раз писал: кому пох - не пишите в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину гаголишь, но только это не паника. Игнорьте тему кому по делу нечего сказать. На первой страничке норм все писали, а потом ВАС (а не меня) начало колбасить, и поучать взялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс я от вас в шоке
мани можна поменять на теже сиды-ОНИ ВСЕГДА В ЦЕНЕ!!!!!!!!!!!!!
вывод впадлу лишние пол часа сгонять в атлантиду????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тебе б писать научится не помешало бы...А читать я как-то научился уже...Я тебе и отвечаю на твой вопрос по поднятию цены...Если тебе с первого раза(хотя с какого там первого, человек 5 уже повторило одно и то же) не доходит, то это уже не моя вина...Посиди подумай...И не устраивай панику изза каких-то крыльев 1лвл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...