Перейти к содержанию
ARHIparAdox

Крылья

Рекомендуемые сообщения

Вчера "добил" недостающих коинов, чтобы купить крылья. Подхожу к магазину и опа-на, подорожали!!!! Раньше нужно было по 10к эпиков,голдов и дино, а теперь по 15к необходимо + 2 мани требует. Ну и зачем такое делать??? Обьясните плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пох...Хотя может и правильно, что повысили...Как-то слишком легко стало достать крылья и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IKipishI' post='8277' date='13.7.2009, 13:01']Мне лично пох...Хотя может и правильно, что повысили...Как-то слишком легко стало достать крылья и т.д....[/quote]

Ты конечно молодца. Сам покупал по старой цене, а другим так хрен собачий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом я бы на тебя посмотрел как бы ты скулил если бы у тебя крыльев небыло))

PS Круглый а тебе вообщем пора всучить удочку в руки и марш на рыбалку - на голд крылья зарабатывать) Изменено пользователем Sag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеш в Ад и за 1 час у тебя в рюгзаке 1к носков и прилично эпик коин и менеш их на гол,дино колы вот все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подняли цену, ну набил я недостающих эпик,голдов,дино,колов, а что делать с МАНИ? Мани делает нублес, чтобы стать нублом нужно снова таки 2 мани, да и на производство мани нужно мнооооого МП и это МП будет только с макой и крыльями. Замкнутый круг получается...

И что получается? 2 Дня назад я мог купить крылья. Теперь из-за мани коинов не могу и не смогу еще оооочень долго получается. Обидно, однако!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoMuAn
идеш в Ад и за 1 час у тебя в рюгзаке 1к носков и прилично эпик коин и менеш их на гол,дино колы вот все)

Домиан ты наверно забыл как это гамать в голом эпике,разденься и сходи в ад я посмотрю сколько секунд ты там продержишся,ты в эпике и по атлантиде не побегаешь!
зажрались вы господа сторожилы!!!

Нобл делается так! покупаете письмо за 2ккк аден берете саб берете квест качаетесь сдаете квест!
мани делать купи пуху на мана ап+маг+выучи все скилы дающие ману+ и делай мани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...не надо гнать на Домиана...и зачем вам в эпике бегать в ад?!...идите собирайте апеллу или айс если хотите...это не так трудно....и кстати..в атлантиде без масок крыльев и в эпике не так уж плохо...ну и что что пару минут всего живёшь)...я бегала..правда мало...и без эпика..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bas' post='8330' date='14.7.2009, 11:53']Нобл делается так! покупаете письмо за 2ккк аден берете саб берете квест качаетесь сдаете квест!
мани делать купи пуху на мана ап+маг+выучи все скилы дающие ману+ и делай мани[/quote]

Это где же конверты продаются за адену? В квест итем магазине письмо на нубл стоит 2 МАНИ.

[quote name='SLiM_KiSSkA' post='8331' date='14.7.2009, 12:36']и кстати..в атлантиде без масок крыльев и в эпике не так уж плохо...ну и что что пару минут всего живёшь)...я бегала..правда мало...и без эпика..)[/quote]

ну и что что пару минут всего живешь)))))))))))
Скорее всего тебя одели добрые люди...
Дело не в том где, в чем и как набивать, а в том что ты себе крылья купила по одной цене, а другим нужно покупать теперь дороже. Чем ты,например, лучше других? Может вообще теперь сделать крылья только за ВМЗ? ты же с крыльями, тебе уже все равно сколько они стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла...Ты знаешь какой раньше дроп монеток был? Я имею ввиду прошлый год...Просто с крыльями бегало только 2-3 клана...20% серва гдето...А сейчас у каждого уже...Вот и решил Буч увеличить дроп, но так как стало очень легко, решил и цену поднять немножко..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно как получилось. Набил я эпиков и сидов, примерно прикинул что хватит их поменять на останльные дино,голды,колы... ТП в зал славы чтобы купить, тут рестарт сервера... Думаю пойду я спать, а крылья куплю завтра. НА следующий день захожу в игру, подхожу к шопу, жму "купить" и опа-на - отсос петрович. Пошел (потратил еще один вечер) набил недостающих коинов, а МАНИ то где брать? Какую цель преследовал админ, подняв цену?
Вот сижу 2 дня и дро...у. А ты КИССКА (как и другие "крылатые) в это время такая деловая рассекаешь и ПКашишь и ПВП или уводишь паровоз с акулами, одним словом наслаждаешься игрой по полной.
Все такие грамотные, аж немогу. В ИТ на два этажа спустился - провал под текстуры, снова ТП и снова в текстуры, снова и снова, добежал наконец таки до 5 комнат - тебя в ПК. Пришел в Атлантиду - в ПК тебя, снова тп - снова в ПК, отбежал в сторону с парочкой акул и радый ппц что хоть что-то, тут еще пару акул сагрилось, как тут пробегает "крылатый" и убивает их. НО здесь тема не про фарм, а про поднятие цены. У нас что дроп повысили? еслиб так - то понятно все было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми все начинали и всех убивали...Просто кому-то повезло больше а кому-то меньше..Тут ничего не поделаешь...Я когда играл, клан один был хороший, вот у них по вечерам "Праздники" были...1 в Раю, 2 в Годорте, 2 в Руне , 2 в Зале славы, 2 в Гиране...Всех в ПК, Так продолжалось по часу - по 2...Тут толком никто вас нетрогает, а ты еше и говоришь, что плохо живётся вам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IKipishI' post='8335' date='14.7.2009, 15:25']Бла...Ты знаешь какой раньше дроп монеток был? Я имею ввиду прошлый год...Просто с крыльями бегало только 2-3 клана...20% серва гдето...А сейчас у каждого уже...Вот и решил Буч увеличить дроп, но так как стало очень легко, решил и цену поднять немножко..[/quote]

Когда так было и потом подняли дроп - то никто от этого не был в минусе, всем стало лучше жить. А сейчас что получилось: кто купил раньше - тот в шоколаде, а кто позже - тот в ЖОПЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выходит...Немножко повезло предыдущим игрокам...Вот сколько ты на крылья бил? Я свои первые собирал, в августе месяце 2 недели...Бла я тогда Дино лайт боты чтоб нафармить дня 3 играл(Тогда еще в клубе правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал как оно фармиться, но не говорил что плохо, хреново и не ныл, не ною.
Поднятие цены на крылья не обосновано и кинуло много людей. Как тут упоминали - лучше бы на 2 лвл подняли цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время тоже много кого кинуло поднятие цены на фрину и т.д....Было 80 вмз коинов , а стало 160...И ктото успел собрать за 80, а остальным пришлось за 180 собирать...Вот снова сделали 80, но на этот раз вмз коины сделали в 2 раза дороже, в целом ничего не изменилось почти...А тогда кинули неплохо, и ничего, все смирились..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...