Перейти к содержанию
H4rdStyle

ГМ еверлест(или как то так) послал в тюрьму

Рекомендуемые сообщения

А я застреваю в ант ниаст! Всегда завтреваю!!!! Причем так застреваю, что сколько бы раз я не заходил, всеравно будет критикал эрор!!!
А что эти ивенты дадут? Вот например впв ивент. Хм... ХУМ выиграл эвент. Знаю заранее. Так что можете сразу все призы за все ивернты ему вручить... Этот сервер не для ивентов, а для задротства. Жестокого задротства или доната.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делаем так => Маршрутка => провинции => глудио => Ant's neast!!! Будет счастье для серва!!! Вы застряние (как и я, сцуо, в очередной раз), а на серве меньше лагов будет!!! Супер идейка, верно?! ))) Мляяя!!! Сколько можно застревать то там!!! Вытищите!! :classic_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а у меня не критует сколько раз я туда не летал зато в телкин исланд почти все время критует когда с атлантиды ухожу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='8351' date='14.7.2009, 22:00']скинь сваю фотку вмести не будем спать[/quote]
Ну во первых СВОЮ и ВМЕСТЕ. В очках, а писать так и не научили(( У меня нету МОПЕДА чтоб ты так перепугался как я(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='8388' date='15.7.2009, 18:14']ой лолише все ясно с тобой[/quote]
Что такое обилось?((( не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домиан не растраивайся так..если стремно фотку выложить..представь какого он о себе мнения..)Комплекс ходячий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissMePls' post='8408' date='16.7.2009, 1:53']Домиан не растраивайся так..если стремно фотку выложить..представь какого он о себе мнения..)Комплекс ходячий))[/quote]
Да что ты говориш...... комплексы только у целок, ога??
Вот что нашол фотка с выпускного, я в центре
[url="http://vkontakte.ru/photo1837467_132383920"]http://vkontakte.ru/photo1837467_132383920[/url]

[quote name='DoMuAn' post='8390' date='15.7.2009, 19:54']мне пох кто и что думает обо мне,хош пофлудить пиреходи ниже где флуд[/quote]
Ну вообщето темка была создана чтоб услышать опровдание ГМ, а дальге уже сползлось за постами такое форумное гавно как ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IKipishI' post='8415' date='16.7.2009, 2:50']А то что "Фото защищено настройками приватности" это ничего?Да? хД))[/quote]
Мде....... А типо прикинь есть такая фишка, клацаеш правой кнопкой мишки по ссылке и выбираеш сохранить обьект как... или в школе на информатике не проходили еше?(((

Это для таких тупых как кипиш
[url="http://i024.radikal.ru/0907/61/fb61098b659f.jpg"]http://i024.radikal.ru/0907/61/fb61098b659f.jpg[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='8425' date='16.7.2009, 11:03']ускоглазый каторый))[/quote]
КАторый)))) пздц ты баран... с букварём сиди слова проверяё неуч четырехглазая.
Я сказал в центре в фиолетовой рубашке(самый здоровый) или ты линзы снял и ускоглазых увидел?))) И я уже сказал пнх с темы не для тебя создана, а наш еверлест обосрался, так и не ответив((( печально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...закройте эту глупую тему....второй раз уже по его поводу тему открываете....не ответит он вам никогда...так что всё....а по поводу плохой он или хороший, судить не вам..тема ОФФ...(=..хе...я даже не читала половину тут...потому что бред(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' post='8505' date='17.7.2009, 14:05']блин...закройте эту глупую тему....второй раз уже по его поводу тему открываете....не ответит он вам никогда...так что всё....а по поводу плохой он или хороший, судить не вам..тема ОФФ...(=..хе...я даже не читала половину тут...потому что бред(=[/quote]
ну и форум пздц темки грузит по 5 мин)))))))) такойже убогий как и серв.. а кто темку закроет?? АДМ??? который здесь бывает раз в неделю... или наш ГМ отмороженый))) Ясен хер как правду пишут так это сразу бред. А Жополизы тут просто выший класс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно получил опять джаил от эвереса на 350 мин. НО не обосновано....

[url="http://img34.imageshack.us/img34/182/shot00000uvf.jpg"][img]http://img34.imageshack.us/img34/182/shot00000uvf.th.jpg[/img][/url]

Прошу предоставить скрин упомянутый в чате. И так же настаиваю о снятии Everves'a с поста гма по причинам:

1) Не аргументированные наказания.
2) Практически полное игнорирование игроков.
3) Плохая организованность на эвентах. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....... слов просто нету.... Я знал что евер не умеет проводить ивенты и что наказание давать не умеет . Помню один раз евер рекламировал свой ивент по бегу . Пришли подождали его пол часа, он пришёл скинул бафы, и дал старт. Спустя 5 сек мы все включили свои скилы и бутылки . За это нам дали тюрьму 3 часа))) После этого момента не работает вторая бутылка и я не хожу на его "левые" ивенты, что бы не получить тюрьму и тд... Я луче пойду в Атлантиду побью рыбок и набью прилично денег.

Я думаю что евера недо снять с должности , а тебе колобок оч соболезную что ты из-за него попадаешь 3 раз в тюрьму. Усё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, взятое из личного опыта:

1) Этот ГМ очень редко появляется
2) Когда появляется за игрой не следит
3) Игнорит большую часть игроков (хотя в правилах сказано что ГМ должен помогать)
4) Не умеет проводить эвентыЭ
5) Без причины ставт бан чата и кидает в тюрьму.

Вывод - его надо снять с должности. Такое отношение к ГМству не должно быть, Гм должен пояснять за что кидает в тюрьму или дает молчанку. Это тоже прописано в правилах. А он просто тупо игнорит всех, кроме игроков, которые ему интересны. (По пальцам пересчесть) В общем снять с должности, тем более что вопрос уже не первый раз появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз против евервеса у меня нет проблем вот пример: когда проводил евент и не работали скилы серв логал делал рестарты и ну толку от этого небыло и чтоб всем кто пришол на эвент роздал призы (а мог не чего не дать из за того что небыло победителя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...