Перейти к содержанию
H4rdStyle

ГМ еверлест(или как то так) послал в тюрьму

Рекомендуемые сообщения

[quote name='IKipishI' post='8290' date='13.7.2009, 18:37']Бла...та успокойтесь вы...Меня банили низачто и не разбанивали..а вы тут за 7 часов тюрьмы уже глотку Гму разодрать готовы...Ну погарячился он, ну что ж теперь делать...[/quote]
И правда зачем нервы портить из-за УГ серва с онлайном 80.... Просто с такими ГМ он таким и останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='8300' date='13.7.2009, 21:24']вы пля что к ГМ пристали епти не нравится ну вы понили идите куда))[/quote]
ИДИ В ЖОПУ С МОЕЙ ТЕМЫ ЖОПОЛИЗ Style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, лично я за расширение ГМ команды. Желательно людей от 18 лет. С знанием PHP, Apache, умеющий быстро работать с базой, ответственный и не разгильдяй, который станет ГМ только для того чтобы своего чара одеть... Лично я играю на серве около недели. За это время ГМа НЕ УВИДИЛ НИ РАЗУ!!! Это команда по вашему? Нужен постоянный контроль со стороны администрации. Таже было бы неплохо расширить канал интернета и поставить железо получе. ( У вас куплен хост в Чикаго? Ну переплатите 100 вечнозеленых и поставьте сервак на железо помощьнее) Ни один донатор не будет играть на серве с такими лагами. Сразу поднимиться и онлайн, и в топе вырветесь и донов прибавиться. Соответственно и выручка.А один ГМ никак не может следить за игрой. Вот он и срывается. Нужна десятка помошников. Повторюсь - люди с прямыми руками, желающие помоать серву, а не дроты, мечтающие одеть персонажей своих и друга... Все, излил все что хотел. Надеюсь, к сведению примите. Сам помогал поднять несколько серваков... Админы, правда, палами все время были. Срубят 10к-20к зелени, и забивают на сервак... Надеюсь, тут будет посерьезнее сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац, открыл таки Америку.... ну дык отошли 100+$ на процветание серва, серв требуется не в поднятии, а в железе и провейдере. Судя по количеству новых игроков серв интригует, но в то же всемя отпугивает качество работы.

Наличие ГМов в постоянном онлайне никак не скажуться, т.к. в основном игрокам ТУТ они нужны для:
1) попрошайничества у них.
2) позадовать тупых вопросов ибо на форум лесть впадлу.
3) "Хотим эвент", а что неорганизованый эвент хуже чем хаос в муравейнике пох вобще.
4) "Чар в текстурах" ибо ломка 1 день потерпеть нельзя пока все чары в годдарт тпанутся.
И естественно всякие мелочи типа "Меня кинули - покорай его", "Хай. как дела?" и т.д. и т.п.

З.Ы. А ну да, самое главное "ГМ ЛАГАЕТ СДЕЛАЙ РЕСТАРТ!" Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. ГМов нет, сервак постоянно падает и лагает. Но чтобы был норм онлайн и было много донов нужно сделать начальное вложение в сервер. Я бы лично помог (сервер сильно зацепил. из-за него я за последнюю неделю спал часов 15 :classic_happy: ). Денег нет, т.к. с работы уволился и последние деньги слил на новый БП. Т.к старый был не слишком мощный... Лично я выражю огромный респект Админам и людям принимавшим участие в создании сервера! Но, нужно было подумать о стабильности и качестве, а про это, как обычно и бывает, забывают (((

Так вот лично я не мог найти ного ответов на вопросы на форуме. Например: зачем нужны медальки... И до сих пор понять не могу что это такое продает Али-баба... А от тыпых вопросов можно избавиться простым закрытием доступа в приват. А насчет текстур ты не прав. Меня 3 дня подряд туда кидало. Очень прикольно.. Зашел на сервер, седлал порт и жди сутки... 3 дня подряд была такая лажа. Можно былобы сделать сервис по вытаскиванию чара. Так в принципе он есть, только не работает... Изменено пользователем Saray76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, кому как.
Медальки(сам начинаю игру на сервах с подробного знакомства с гм шопом) в обменнике 2-я строчка.
Али-баба - нпс есть, итемы есть, куда итемы девать пока нету.(по логике бутч для теста поставил нпс)
А насчет текстур - [url="http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=1004"]Ссылка на тему.[/url]
Сервис по вытаскиванию чара опять же если и будет делать, то не гм, а адм - на форум значит.

Как ни как на сервере знаю много, за все время игры гмам и адмам не задавал вопросов. Если и возникали вопросы, то помогал форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Saray76
Насчет текстур - сколько я не застрявал в текстурах при ТП в ант нест и в другие локации я ниче не писал на форум тк когда меня 1 раз провалило я был еще нубом и не читал форума)) я подумал что ето обычный крит и начал заходить персом снова - выкинуло(потому что чар застрял) - зашел еще раз - я уже в годарде.
Насчет команды ГМов видел серв где 5 ГМов на 3 сервера общий онлайн которых 5к+ и ничего - никто не жаловался на то что ГМов не хватает тк эвенты проводятся автоматически( например эвент с флагами и ПвП и ТвТ эвенты ) за исключением тех что ГМы придумывают сами.
И ГМы сидят в онлайне не 30мин - 1час как эвервес, а 2-3 часа тоесть он может и эвент провести и на вопросы ответить. Значит либо нужно эвервесу онлайн поднять или дать ему должность ЕГМа который будет эвенты проводить, а вместо него взять другого ГМа который отвечает за джаил бан и тд. Изменено пользователем Sag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='H4rdStyle' post='8310' date='14.7.2009, 0:39']ИДИ В ЖОПУ С МОЕЙ ТЕМЫ ЖОПОЛИЗ Style[/quote]
я тибе голову сломаю дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай, за сколько ты там ГМа невидел? ЗА неделю?хД Я играю тут с августа прошлого года, и вот гдето с октября-ноября до Февраля-Марта реально ГМов небыло вообще....Благо , хоть Буч иногда заходил, и то по выходным, и ночью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='8320' date='14.7.2009, 8:12']я тибе голову сломаю дурак[/quote]
мне??? пфффф ((( не надо... Я как твою форту на МОпеде увидел я терь спать спокойно не могу
:DDDDDDDDDD :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про ивенты говорю! Мне на ивенты плевать. Я говорю про то чтобы за сервом следили. Например в Годдарде убивают частенько прямо на месте респа. Или же флудят нереально в чате. Также всякие лаги и баги на сервере, которые нуждаются в доработке. А кто будет все это делать если не ГМ? А ведь у каждого человека своя жизнь. И постоянно сидеть в онлайне никто не будет. Вот поэтому и нужно несколько ГМ. Ивенты в топку!

И я не про проваливание в текстуры говорю, когда крит. Заходишь просто кидает, а в следующий раз все норм, только баффы слетают. (Хотя и эти криты дико выбешивают). Вот портонись напривер в Ant neast (или как-то так) 3 дня подряд. И я посмотрю на тебя счастливого...

И как я понял, хоть это все уже не по сабжу, тут база сильно лагает, в ней куева туча ошибок. Вам нужно настроить нормально "мускул", а если у вас база без него стоит - мне вас очень жаль... Изменено пользователем Saray76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фотка? :classic_happy: Мог конечн. Мне не впадлу ) Прпосто я не форумах не умею картинки постить, как бы прискорбно это не звучало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще предлогаю вот что..выбирем чара с норм онлайном..для случая лаги...админ дает ему волшебную кнопочку рестарт..и все ..и присудствие гма нужно только для эвента)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы плохо обо мне думаете..я сейчас не играю столько сколько раньше..я не себя имела ввиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Saray76
Ивенты в топку? оО если не будет ивентов не будет фана не будет фана - не будет онлайна.
Про Ант Нест - да я счастливый что я 4 дня выбивал зубы и меня за эти 4 дня не разу не выкинуло при ТП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...