Перейти к содержанию
H4rdStyle

ГМ еверлест(или как то так) послал в тюрьму

Рекомендуемые сообщения

Дал мне джаил на 120мин, даже не написав за что. После чего зашол спросить за что джаил и в ответ получил тупой игнор, даже в ПК убил......
[url="http://s42.radikal.ru/i098/0907/a4/6a103c45496b.jpg"]http://s42.radikal.ru/i098/0907/a4/6a103c45496b.jpg[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доставайте ГМов тупыми вопросами, киданием пати, трейда, дуелей. И не будет вам тюрьмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...

Перед эвентом гм написал сообщение, но перепутал раскладку.
Естественно начали ржать.
Один написал в шаут "ЛОЛ" - получил 2 часа тюрьмы.
(Если память не изменят, то чар был отписавшего в первом посте)
Я написал в шаут "прожуй" - получил 5 часов. С учетом что я не был даже поблизости места проведения эвента.

Как эти действия его объяснить? Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та норм ГМ)) (Помню на одном сервер, ГМа в тот вечер бросила девушка, он нажрался, зашёл, и изза того что игроки оч быстро писали и он неуспевал читать, он забанил всех играющих в онлайне...хДД) Так что эт еще по-Божески)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' post='8209' date='12.7.2009, 3:19']:classic_biggrin: жесть[/quote]
и что жесть??? лан отсидеть те 2 часа.... Но когда хочеш узнать за что и он тупо морозится вот ето жесть, он вроть бы для етого и назначен помогать а не бан и мороз. А если у него такая ронимая психика обиделся на слово ЛОЛ не зная его значения то извените.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто гмов надо брать с железными нервами и со стальной непробиваемой броней,а не маленьких детей с неокрепшей психикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты напросился в Гмы,ты должен осознавать что от игроков будет куча вопросов и предложений а также требованй и обвинений во всех по их мнению грехах и недочетах серва,тут только один совет терпение и еще раз терпение,если все таки достали то лучше выключить комп и сходить попить пивка с девчушками.

ню-ню ты даже мой профиль не смотрел,а утверждаешь что старше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='8232' date='12.7.2009, 18:02']насамом деле гм евервес норм просто некоторые люди тупят и добивают[/quote]
Ты тему прочитало??? джаил не за что..... и без всяких обьяснений. А жопу в другом месте иди лижи ок??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..давайте без оскорблений в сторону друг друга...вообще-то джайл обоснованый....мне тоже дали Домиану дали...но ведь не ни за что... а просто за незнание правил евента...вот так вот(=....и на самом деле, не надо доставать вопросами...и т.п...(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин....просто надо быть тактичней и аккуратей в словах...(= Изменено пользователем SLiM_KiSSkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хоть на евенте дали за шмот, а нам за что??? ПУСТЬ ГМ или АДМ напишет причину, или тему закроет если он не отвечает за свои действия....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла...та успокойтесь вы...Меня банили низачто и не разбанивали..а вы тут за 7 часов тюрьмы уже глотку Гму разодрать готовы...Ну погарячился он, ну что ж теперь делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...