Перейти к содержанию
4OkHyTblu

прошу поправить не которые скилы

Рекомендуемые сообщения

Ув.Админ я прошу поправить не которые скилы: шилд стан (откат), оверский слип ( шанс прохождения),дели блоу( скокорость к кста , откат) мираж( скорость каста), мистикал имюнити он должен идти в активные скилы а добавляется в пасивные, и бишевская клира ее вообще нет в скила у кардинала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы присутствуют, откат и каст изменяться если будут то станут еще больше.
Серв расчитан не на игроков однодневок, а тех будет играть на серве и одеваться в крылья, маски, фрины и т.д. и т.п.(у людей с этими вещами скорость намного больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='8108' date='11.7.2009, 14:36']все норм все есть[/quote]
Дом я когда на фуле я не жалуюсь... просто тут есть такая темка гм стал много проводить пвп ивентов и там уже не такой и быстрый откат на селфеи на пустом сабе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже приколы эвереса.
Я тоже не вижу смысла эвента пвп в А причем без мультипрофы с таким количеством измененных статов скилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хотябы вернет урон скиллам таким как хурмикане и остатки личных СХ скиллов...и пусть сделает тиак что бы при точке скилл бил больше а не меньше в 14 раз:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом ну в нормальной игре power скилла 107 ну формально ( это в скиллах пишется ) а тут у некотрых скиллов сделали в 10-20 раз больше, а когда его точишь на мошность он становится не 107 а 108 а не тот что был... надеюсь ты меня понел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...