Перейти к содержанию
Saray76

Епик шмот 2 лвл...

Рекомендуемые сообщения

Админины, пожалуйста, сделайте что-нидь. Я часов 5 потратил на выбивание монет для епика лайт 2 лвл. Приобрел. И опа... Не работает эпик 2 лвл... Какой смысл был покупать эпик 2 лвл, за такое количество монет, если я мог бегать с 1 лвл и со статами почти что в 2 раза выше... Сделайте шмот!!! И еще есть предложение обменивать шмот на равноценный. Допустим эпик робу 2 лвл на эпик хеви 2 лвл. Ну и т.д. Можно даже за символическую плату. Просто не прикольно копить столько монет, чтобы попробовать другой шмот на чаре. Также можно и крылья менять. Они все по-разному выглядт. Вдруг не понравится или надоест... Всетаки, эпик сделать надо... Или верните эпик лайт сет 1 лвл заточенный на 50...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой епик? =) скоро весь сервер в айсе будет, а ты про епик =) А крыла можно менять в ВМЗ шопе за 2ВМЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, я рад за вас. Бегайте в айсе... А я нуп, недавно зарегистрированый в игре. И мне хотелось бы хотябы эпик 2 lvl. Тем более что я больше ни на что не способен накопить. Убивают везде. А в раю особо не накопишь колов и всего остального, особоеннно когда толпы игроков там бегают. Большая конкуренция среди более мощьных чаров. Как я понял, мне никто ответа не даст... Правда, я такую фишку заметил, что требуется DragonFire перчатки, верх, ботинки и шлем, а у меня Elder. И в Epick магазине DragonFire только 1 лвл есть. Мне что, опять 1 лвл покупать? Нахрена я тогда улучшал до 2-ого лвл, если смысла в этом нет никакого?!?!?!?!?!?! Изменено пользователем Saray76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сет этот дал 2к защиты, 700хп и уменьшил скорость атаки на 5к!!!!!!!! Что за бредятина? Админы!!! Убедительно прошу вас вернуть мне Эпик лайт 1 лвл и все затраченые на него колы и эпик монетки. Или дать рабочий эпик лайт сет 2 лвл. Изменено пользователем Saray76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарай так ты иди в ИТ(импреил томб) там эпик колы и ресы на маску хорошо падают. если конешно 5 комнат найдешь! дорога к ним такая! как входишь в первую комнату где уже нормальная толпа мобов вниз на 2 этажа там на право на 2 этажа там на лево вниз ну и по коридору!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже не прочь 2 лвл эпика чтоб давал статы сделать вообщем +1 сараю! А то какой-то лохотрон получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что со шмотом?!?!?! Админ, не игнорируй плз и дай дельный ответ. Когда будет починено, или что я не так сделал (что не вероятно по сути). И если эпик 2 лвл не работает, зачем он тогда вообще есть на сервере, и почему нигде нет предупреждений о том, что он не рабит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка сета давняя, но не доделаная и забитая, т.к. эпик мало используется.
Эпик сет 2 лвл имеет идентичные статы с 1 лвлом, НО имеет немного больше пдефа и не имеет бонуса сета. Выгоды делать 2 лвл практически нету.

Совет от себя: вобще забудьте про эпик, ходите в дино лайте. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврата не будет. Относись с пониманием. Эпик здесь ценится так же как Ц грейд на х10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для вас всех его лекго достать. А я 3 дня на серваке копил на этот сет. И что мне теперь делать, когда скорость атаки в 2 раза упала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень драк, собирай дино сет в раю с михаелей(или как то так), думаю на перчи уж накопить сможеш.

З.Ы. дино колы обменяеш у обменника за эпики. Делов на пару часов. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... С дино лайтом у меня статы меньше чем с эпиком 1 лвл... Блин, просто так нечестно. Впахивал 3 дня, а тут такое кидалово с сетом... Понимаю, предупреждение где-нибудь было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наладили рб вот ппц полный что ак что орфен спасибо админам орефен летит в кх жесть у ака вообще мобы 37 лвл анкор кидают вы их наладили что то заметно очень и не кто не может эпик бижу получить
и не кто ответа не дает ??????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...