Перейти к содержанию
ESIK

Пару придложений

Рекомендуемые сообщения

1.перенести мобов из ант нест допустим в хот спиринг или драгон валей ,и зделать их сильней намного сильней и увеличить шанс дропа потомуштио я проверял с плеч шанс 2%,веток 1%,зубов почти нулевой!
2.зделать чемпион арену с несколькими уравнями чтобы там мобы были тока чемпы и чтобы много,чтобы на всех хватило.
3.я та знаю что будет за камни,прошу обнародавать народу(я на другом серве такое уже видел!
4.зделать 4 лвл крылы за вмз($150)а 3 лвл менять с 2 на 3лвл(100ксидов,50-100к остальных)
5.не урезайте статы у мну ранше было атаки без ничего 500к а так 80к!
6.переходите на грациу файнал,она почти не критует(у мну лино не разу не критовала)!думаю народ меня подержит!могу принять в тестеровке я опытный тестер и гм,протешу на баги пофиксим!
7.Увеличить дроп носков и чтобы была зона допустим нубо(дл тех укого не ничо),не нуб (маска или крыло),эксперт (маска+крыло 2 лвл),Велий мастер(маска крыло 4 лвл,фрина фаер сет,и т.п.)!
8.часто лагает я думаю ето конкурены выпасти их и надовать по рогам!
9.больше евентов.
10.вести со супер статами тату плаш веспер пухи(я думаю вы ето и хочете за ети камни)
11.чтобы уровень клана и клан очки мона было поднимать за мани колы епики!
12.можно вести команды типа .shop .buff,упрошяет игровой процес например выкинуло а баф слетел часто бывае ,а тут оп и прям на месте бафнулса или стрел докупил точек,зделать тату+5-0,+10-0,ко всем статам.
13.набирите пару гм чтобы евенты проводили а то бывает так скучно!(хотябы с ограничеными возмошностями)!
14.Зделаете авто ивенты типа ласт гиро(приз носки)
15.зделаете чтобы при получении профы изучались скилы нипример у бойцов френзи зелатон пума,у магов некромансия роад!
16.зделайте откат скилов менше особено у дагера!
17.введите чтобы за колосование народ сам выбирал себе награду буть то носки или епики!так увеличитса число голосований!
18.у меня ешо много идей как создать идеальный сервер!
19.зделать нубо крыло и маску,чтобы новичек который тока пришел мог набить на неё за час например на маку и крыло!и х обменивать с доплатой на норм!
20. поставте ишо пару свиней ,мона зделать свиней нескольких левелов!
21.если хотите ишсчо идей обрашайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож... начну свое сугубое мнение:

1) [color="#00FF00"]Одобряю частично[/color], а именно ант нест... там часто критует людей + мобов очень мало.
2) Почему именно чампов.... судя по пунктам ниже ты скорее всего на серве не давно и с трудом выживаеш даже в антлантиде. Чампы на серве в куче, особенно для сильных игроков большая халява из-за дропа. [color="#FF0000"]Против.[/color]
3) Не все так стандартизированно на серве как и на других, увидев чтото на другом серве не будь уверен, что тут будет 1 в 1. [color="#FF0000"]Против.[/color]
4) Ты для начала по нынешним ценам накопи на 3-ий лвл.... я посмотрю как ты будеш просись о том чтоб новички получали крылья даром(за теже самые сиды, эпики, дино и тд). [color="#FF0000"]Против.[/color]
5) Статы на серве изменяються для изменения балланса, а иногда это ошибка игроков в потере статов. [color="#FF0000"]Против.[/color]
6) Количество критов зависит не от хроник, а от сборки установленой на серве.(оговаривалось админом что с интерлюда перехода не будет). [color="#FF0000"]Против.[/color]
7) Опять же халява особенно мелким... стариков тож в расчет бери, тех кто парился в аду. И сейчас там как раз идет конкуренция за место, нагревание атмосферы если пересекаються 2 вара. Хоть разнообразие какое то. [color="#FF0000"]Против.[/color]
8) Кхем... давно видал конкурентов? Малоонлайновые сервы в основном работают индивидуально вне конкуренции, в отлии от серверов с онлайном 2к+. [color="#FF0000"]Против.[/color]
9) Просто п....ец какое оригинальное предложение. Ладно [color="#00FF00"]за.[/color]
10) Тату [color="#00FF00"]за[/color].... пухи пофигу.
11) [color="#00FF00"]За[/color], но цены высокие должны быть. Создавать твинков классика жанра.
12) угу... еще команды .+pvp и .+pk чтоб вобще засесть гдето на краю карты и радоваться. [color="#FF0000"]Против[/color] халявы!
13) Повтор "оригинального" предложения №9.
14) Авто эвент был(а может еще и есть, точно не знаю) это ТvT в итоге туда ходило человека 2-3 от силы. [color="#FF0000"]Против.[/color]
15) Бред может я имею шмот и беру саб для чистого лукаря без лишних скилов, при этом бегаю все время под гадсом... нафига мне френзи? Каждый сам решает какие скилы ему нужны. По возможности я бы вобще убрал авто изучение скилов. [color="#FF0000"]Против.[/color]
16) Мммм... парень, представь себе дагера с леталом без отката. Вот у тех у кого фрина или хотябы руки он как раз без отката. [color="#FF0000"]Против.[/color]
17) За... полностью [color="#00FF00"]согласен[/color](сам в шоке).
18) Мда... сильно сомневаюсь. Если и остальные предложения подобного плана.
19) Угу... и нубо фринтезу и нубо крыло валакаса. Нафига тогда вобще такое силовое различие по времени игры на серве? [color="#FF0000"]Против.[/color]
20) Халява. [color="#FF0000"]Против.[/color]
21) *Молчу* Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://www.youtube.com/watch?v=-9ufwSMMk6w&eurl=http%3A%2F%2Fl2j-ct.ucoz.ru%2Fload%2F&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=-9ufwSMMk6w...player_embedded[/url]





[url="http://www.youtube.com/watch?v=Wb4zmgvHtlg&NR=1"]http://www.youtube.com/watch?v=Wb4zmgvHtlg&NR=1[/url]





2 nowich armora ADMIN poschlsta sasun ich w server ja tibe dam gde ska4at moschesch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Старая тема, а я только её увидел...Впрочем поддерживаю КОЛОБКА...На счёт нового Армора против, думаю хватит уже шмоток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем - то напоминает аську бутча) а по делу мне кажеться что ети предлы врядли скоро будут в игре...пока только катимся ниже(бекстап порезали,дроп зубов тоже,ант нест по прежднем)(уже молчу о большинстве скилах,тут скокро что бы норм скилы выучить надо будет вмз платить)(Ув.Админ,все прийдет, но со временем,не торопитесь!) Изменено пользователем IFelixI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...