Перейти к содержанию
gang

Как бороться с нубами и бомжами

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи нубы вы достали уже своим попрашайнечеством помните всего можно добится игровым путем почитайте не знаю форум сбегайте в зал славы оцените шмот набейте колы и тд я уже просто боюсь в в городах появлятся .Надоели :classic_sad: .
о наболевшем Babara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошайки это стиль жизни и меньше их не станет,им проше неделю канючить,просить,умолять(убил бы за это слово),чем пойти и за пару дней нафармить на шмот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помой му это хреновый стиль жизни стоишь общаешся с кл а те в чате десятки сообщений летят типа есть колы тп один раз даже говорит есть лишние крылы человек в а шмоте был !!! :classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб нубы про4итали это:
[url="http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=168"]http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=168[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезая статейка буч еслиб было в реале так то я думаю и мне идругим игрокам было бы споконей
спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вот што сказать некоторые нубы может быть и пытаються сами што то начать фармить разбираться в серве но б.ядь есть такие классные люди на серве думают якобы если они задонатили или хорошо оделись так они думаю што могу всё делать и нуб приходя в фарм зону иногда даже не успивает ударить моба как его уже слил другой игрок как я уже говорил задоначенный либо очень хорошо одетый!!! бывает даже так ты подошел к человеку хочешь совета спросить а он мдя бежит от тебя и орёт нети бдя денег пнх нуБ.Всё пройдено на личном опыте не с потолка беру.

Хотелось бы вот што сказать некоторые нубы может быть и пытаються сами што то начать фармить разбираться в серве но б.ядь есть такие классные люди на серве думают якобы если они задонатили или хорошо оделись так они думаю што могу всё делать и нуб приходя в фарм зону иногда даже не успивает ударить моба как его уже слил другой игрок как я уже говорил задоначенный либо очень хорошо одетый!!! бывает даже так ты подошел к человеку хочешь совета спросить а он мдя бежит от тебя и орёт нети бдя денег пнх нуБ.Всё пройдено на личном опыте не с потолка беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...да да...и я одна из тех классных игроков....конечно только когда грустно...а так я помогаю всем(+...ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ(=...а спрашивать меня зачем?!...только не культурно..вообще не стоит...ещё хуже делаю(..вОт(= Изменено пользователем SLiM_KiSSkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет слива мы все через это прошли ето пвп сервер мой вам совет не надо орать матюгатся в личку и тд ето еще больше выводит тем более есть некоторое фарм зоны в котором могут фармится как и крутые уже ребята так и нубы в часности ето зона 70-80 где фармят мани колы если я например фармлю там то просто предупреждаю тех то тех не трогайте обычно при этом конфликтов не возникают но есть полные
дибилы(прости бутчер) которые не понимают ничего приходится обьяснять уже не словами.
Так же есть особеный момент ето свинка не надо на неё налетать как с шашкой на танк с криками ура за родину во первых обычно люди сидят обычно в пати спросите можно ли вам в пати(при этом спросить достаточно один раз) может для фула как раз ты и будеш нужен во вторых чтобы бить свинку надо запастись -кинжалом,скилом бек стап ,маской крыльями 2 лвл,апой, бить исключительно скилом :classic_smile: .из за того что вы бьете её физической атакой у всех осталь ны начинает лагать вывод соответсвущий вместо свинки начинают фармить вас.
дальше про вопрос где набивать колы ?
ответ везде!
епик колы и ресы на маску традицоным щитается что надо бить ее в мосе да там действително они падают поетому вы там бегаете как тараканы в комуннальной кухне открою одну так сказать козырную карту ето ИТ в телепорте обазначен как империал гроваярд там тоже они падают (епик колы и ресы на маску) .
Для любителий дино Рай прямая дорога к счастью)) там падает они самые части дино кроме лайт сапогов к тому времени как вы набьетете все части вы накопите на сапоги.
Передем к пункту крылья -где на них фармить откуда у меня стококо колов будет ??
ответ атлантида что нужно -маска , пуха ,терпение там падают все колы разных мастей и родов кроме голдов((
что же делать??? :classic_blink: :classic_blink:
продавайте сиды они пользуются большой популярностью)
про апу читайте форум Главный раздел новые шмотки
вроде все удачи вам :classic_smile: Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сервере всего пару дней и уже с маской и почти с крыльями. Фармился сразу "возле зала славы", где круг такой есть - там за одетыми людьми не поспеешь бить мобов; потом пробывал выбить дино бронь в раю - ПКашили раз 15 и мешали все кто мог (почти уже убил архангела и тут прибегает какойто черт и добивает его); а в ИТ тоже самое - в ПК сразу. Так из собственного опыта скажу: в эпик бронь меня одел КЛ за помощь в каче клана (спс ему); эпик пуху мне просто подарил незнакомец (стою в Годарте бафаюсь, тут мне кидают трейд и эпик пуху вкидывают) это был Gods - спс; на маску бил ресы в ИТ в 5 комнатах (конкуренция жуть, если люди говорят что там на маску за пару часов набить, то я бил 2 дня по 4 часа). Благо, попадались норм челы и мы делили комнаты в ИТ.

А вчера взял я в клан девченку одну (у меня есть привы) в дино лайте. Рассказываю ей что нужно выучить такието скилы чтобы в ИТ пойти и бить ресы на маску. Через минут 10 учения скилов она уже ныла что ее зае..ало это занятие и предлагала мне дать пасс от акаунта чтобы я за нее выучил. Далее она начала клянчить мой эпик сет, на что я ответил что в ИТ в дино ничем не хуже. Затем она просит пойти и для нее набить там ресов (что она в это время делала б не понятно) мол у меня в маске мобы быстрее ложатся, на что я ответил - быстрее я не набью чем ты , поскольку мобы ресаться быстрее не будут и по времени выйдет одинаково. Еще сказал, что после того как у нее будет маска, мы на крылья скинемся. Итог - эта "мадам" свалила из клана пробыв в нем максимум пару часов, не приложив не каких усилий к своему развитию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде на серве начали зарождаться адекватные нубы, ато несколько месяцев приходили только агро попрошайки. Ура товарищи :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель недопустить, чтобы человек тот отнял дом, или пусть даже полдома, так как мне жить будет негде.
Если можно по закону что-то сделать, я был бы очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты ??? :classic_blink: :classic_blink:

итак продолжу статью о каче вот вы уже вы апеле крылы маска жизнь остановилась ан не впериди еще фрина айс сет валакас
про крылья как ето не печально золотые крылья не дают хп можете рыбачить до посинения
аис сет дело случайности свинка свинка)))
ну а фрина добывается 3 спосабоми
ыы накопить можно за месец или 2
падает с с фринтезы (ни разу)
Свинко дело терпения
надеюсь бутчер придумает что то новинкое желательно по сложней что бы фан был
))) Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель недопустить, чтобы человек тот отнял дом, или пусть даже полдома, так как мне жить будет негде.
Если можно по закону что-то сделать, я был бы очень признателен.
__
[color="blue"][i]Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой [url="http://www.botmasterru.com/"]XRumer 5.09 Palladium[/url]. [b]ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА :classic_wink: [/b][/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CocoChanels надо наградить бесплатной путевкой в бананию, а на форуме желательно поставить защиту при отправке сообщений в виде генератора случайной картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RasMuSaKaMig' post='8509' date='17.7.2009, 16:06']RasMuSaKaMig меня надо наградить бесплатной путевкой в бананию,CocoChanels а на форуме желательно поставить защиту при отправке сообщений в виде генератора случайной картинки.[/quote]
о_О)) Изменено пользователем DoMuAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...