Перейти к содержанию
GrandDaughter

Уберите скил или поставте откат

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Админ убери пожалуйсто скилл Mirage(анти таргет) или поставь на него откат хотебы 5 мин, а то так играть не возможно, нету не какого преимушества от вещей, так как любой нуб может стаять и юзать и ты на него не наведешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandDaughter
[b]PvP/PK[/b]
915/2042

судя по твоему счетчику убийств, ты вполне нормально наводишься не смотря на этот скилл :classic_tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Мираж мешает всем не только ему , темболее он должен 15 сек работать и откат у него должен быть около 2-х минут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличением отката делу не поможешь нада уменьшить время действия до 15 сек и откат замутить на 5-10минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята успокойтесь.. давайте мыслить трезво.. если скилы есть - значит они юзаются.. а юзать вам их или нет.. дело сугубо личное =) При таком расскладе можно еще просить убрать кансел, целестиал шайлд.. их ведь тоже может каждый нуб юзать :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ьак 1 дело юзать а другое задра...чивать этими скилами всех и просто тупо сидеть и клацать на кансел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа значит я просто не понял суть просьбы :classic_smile: ) извиняюсь.. ну тогда другой разговор :classic_smile: увеличивайте откат и уменьшайте время действия =) самый оптимальный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно всё равно..Опрос покажет но когда я решил с кем то пвп на равных условиях меня мираж взбесил)))) Меня валили от непревычки клацать на игрока постоянно :classic_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за понимание, но проблема не решена т.к почти все игроки этова сервера пользуются нублом, и тк время действия миража 1 час то толком ниче не изменино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...