Перейти к содержанию
12211441

Конфликт с гм

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админ, сегодня у меня случился глюк, не открывается меню кошки со скилами и т.д. Я попросил [GM]Wytch исправить, она сказала, что бы я сменил клиент, я спросил, ты лола? т.к. у меня на других сервах всё норм я там на осадах участвую, а она вообще сменила мне ник со Cmpayc на neTyx и бан чата на 30 минут поставила, прошу вас изменить мой ник обратно, объяснить что за ошибка. Насчёт гм я ничего не имею против т.к. она девушка и наверняка не знает что значит аббревиатура ЛОЛ (а это переводится так - много смеха), а к людям это говорится тогда, когда они либо шутят либо смешат ну или глупости говорят). Пока я на неё не зол, сделает такое второй раз я создам другую тему.

Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:classic_laugh: :classic_lol: петух, или страус, как там тебя, ты еще легко отделался )) Если хотите полу4ить помощь или информацию от ГМов, к ним нужно в первую очередь уважительно относиться, а не лолить или обзывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы - боты.. хоть усрись(прошу прошения за лексикон) уважая их.. нормалень в общение только [b]Блэк анд Вайт[/b].. У [b]Wytch[/b] любимая фраза, которая является ответом на все вопросы (по крайней мере для меня) это "Ты хочешь бан?" или вообще игнорит сообщения.. серьезно.. еще ни разу доступно и понятно не ответила на мои вопросы =) Стимул тот ваще.. не разу не видел, да и не хочется если честно..

P.S. Не трите мой пост..если правда глаза режит :classic_smile:
с уважением 7eleven =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что я даю тебе бан и с тобой сыро обращаюсь? вот тебе ответ:
Ещё раз будешь возмущаться и не такое услышишь.
P.S. Страус в личку черкани када я буду я тебе исправлю. Но думаю больше так не стоит делать. ГМы люди агрессивные по их сфере. видно у тебя нет опыта и ты незнаешь что значит им быть. Тема закрыта. Ник исправлю. 7eleven смотри скрин.
[img]http://funkyimg.com/u2/270/148/_JPG.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...