Перейти к содержанию
Domian

КАНС КАК ОН достал

Рекомендуемые сообщения

невозможно играть как вайдеш в игру начинают кидать кансел это бесит очень сильно уберите канс или зделайти что нибуть люди больные :classic_angry: :classic_angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='~~>XyM<~~' post='6954' date='6.6.2009, 4:03']омг :classic_laugh: :classic_lol: давайте жить дружнО и без канселА :classic_tongue: [/quote]
во во)) неумеете играть идите в тетрис погоняйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]во во)) неумеете играть идите в тетрис погоняйти[/quote]

Uzhe begu...xD

P.s: Nu esli 4estni cansel reaLbno tup i bespolezen, mnogie igrogi prosto kidaut ego i ubegaut, a eto sovsem ne delo, tak kak sredi mnogo4islennbIx baffov TbI ne vidish 4to imenno s teb9I sn9Ili prihodiTbs9I baffoTbs9I zanovo, a eto prosto potra4enoe vrem9I!!!!

P.s.2: OFF >>> Na 2 nedeli...vsem BB...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол еsли ты незнаеш нельзя одеть лук s шитом ... а маги лохи были и будут могу даже sказать почему еsли хотите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что кэнс для нубов, и над зделать шоб МП пожреблял дето 30к, так норм будет, а можно и больше.
А вот на счет якоря, я б хотел чтоб зделали его нормальным :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dimik0595' date='7.6.2009, 14:36' post='6997']
Я считаю, что кэнс для нубов, и над зделать шоб МП пожреблял дето 30к, так норм будет, а можно и больше.

да можно впринцеп зделать чтоб мп много жрал ну все зависит от буча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе...да ну...кансел нормальная вещь как мне кажется...(=..и не надо его менять и т.п....пусть всё остаётся как есть...(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта буду при в ходе в игру накидывать канселы и тд ты быстро уйдеш сервака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoMuAn не рекомендую, если человек соображащий, то у тебя быстро канцел уйдет с панели скилов и охота вобще его использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...