Перейти к содержанию
IOMGIGMS

ЛС

Рекомендуемые сообщения

Админ у нас на серве есть баг на лс. Ты наверно знаешь. Но есть проблемка. Щас весь серв ходит с лсом на уворот. Я слышал и даже видел что ты за ето баниш. Меня ето раздражает когда я убью с лука и промах промах и тд. И выходит супер хас фрина не нужны????? Просто поставил лс и ты бог???????? Подошёл Esc RedHeat го пвп ну го..... И выходит что я ниразу не попал в них. Как ето???? Жду ответа буч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:classic_laugh: :classic_lol: Гоsподи что тебе мешает sделать это? или также на точноsть? (это тоже sамое что и добивацо фринты проsто когда ты добилsя фринты делать больше нечего вот и sидиш тыкаеш лs) я думаю это наоборот прикольно да и вsе уже давно вsе знают, я даже еше могу sказать так буч это знает :classic_laugh: :classic_lol: еsлибы ему это надо было онбы иsправил, ну короче ждем ответа буча :classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл игры какой??????? ТЫКНУТЬ ЛС??

тогда можно фрину выкинуть и на крыла не набивать просто стоять тыкать лс?

ты когда покупаешь лс ты читаешь что на нпц написано за любой баг с лс чар удалится думаешь я етого хочю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг :classic_laugh: :classic_lol: ты дурень забуть про это не будит не4его править... если не нравитса го на другой серв~~~>>>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви все такие модние с лс,а без лс ви некто!!!!!!!!!!!! ОМГ правельно говорит тут у каждого нюба почти есть лс!!!!!!!!!! так што АДМ риши ету проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех....блин....плакаете плакаете....ужС!....лс ни лс какая-разница....у меня ни фрины ни лс...я же ни плачу как вы... да и не проигрываю почти...хХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, ЛС нужная штука!так как доп. статы даёт :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Если чел боится ставит, ет его дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я боюсь лс встовлять)))) попадется баганый лс неохота с аком прошятся нужно чет придумать чтоб такой чипухи небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расказываю вам тайны серверера..У меня есть лс пасив на уворот..и актив на точность..если вы одеты хорошо то ..убить можно любого(если с руками все ок))

забыла главное..лс уворот и точность может быть 2..один актив 1 пасив..думаю догодаетесь что делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...