Перейти к содержанию
Frost987

скилл Summon Money Coin

Рекомендуемые сообщения

почему я немогу перевести из аден в Money coin. маны хватает, деньги есть 2ккк. Я орк дестр нублис есть. выдаёт ошибку "Не хватает МР" ПОМОГИ ПЛИЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай Wizard Cirklet там 25к+ маны дает. Ну или маску , крылья, фринтезу, вот тебе и мана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка и всё уже в общем-то рассказали, вставлю свои пять копеек:
Дружок, ты бы внимательнее читал описания предметов и учил матчасть. Возьмём в пример любого мага, на сервере без всяческих специальных ухищрений, просто так с куста можно заиметь 5к++ маны. Это результат неплохой. Известно, что ману поднимают предметы с СА на Mana up и Convension. Но этого всё равно не хватит, нужно ещё прилично, даже тату на мен не поможет. Рассмотрим различные маски/каски: эпик маски хороши до боли в коленках, но дорогие и нафармить на них надо нехило (хотя и совсем не так муторно как например собрать тот же БОМТ на оффе), а вот рассовые маски совсем недорогие, одну такую маску нубоперс может собрать за вечер, и как раз орковские рожки дают х2 маны. С ними-то и сделаем. Собрали рожки, аркана робу, пассивки, баффы, и палку с мана ап - уже хватает на монетки. А дальше - идём фармить на маску и крылья, во время нудного фарма перегоняем адену в монетки, и вот уже к тому времени как у нас на всё хватает мы себе можем позволить не только те самые маску и крылья, но и точёную эпик пушку, и немного шмота без затраты драгоценных колов, эпик коинов, и сидов.

В общем я именно так написал этот текст чтобы читатель понял не результат, а сам процесс решения задачи, и этот процесс потом смог бы применить в какой-нибудь другой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит эта Wizard Cirklet в аденах или сколько надо фармить и где ресоф и где её купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейтесь!!!

Автору -
переводить ресы в начале игры на серве на визард не рекомендую(стоимось визарда пол эпик маски), как и остальные рассовые приблуды(стоимость меньше, но эфект не оправдывает старания).
самонить мани колы так же не рекомендую. Хоть ты и наскребеш ману для скила, ты будеш кастовать пару минут(хоть и муторно, но в твоем случае быстрее ретурн и до обменника быстрым шагом).
Когда же скилл будет тебе полезен? Когда ты накопиш на эпик маску и крылья 2 лвл минимум.

З.Ы. Если не понял то у скила изменено не только кол-во маны, но и время каста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм поставь стоимость скила 500 МР к примеру плиз. Все согласятся. Кто согласен отпишитесь плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм....я даже не знаю...я не "за" и не "против"...хотя конечно больше "за"......оО(=...просто давно в игре не была...хотя наверно лучше сделать хотя бы до 5к мп(=...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DoMuAn' post='7094' date='15.6.2009, 10:05']кстати буч если можно востонови мне скил чтоб мани делать ник Domian[/quote]
нублеса просто возьми. У него этот скилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я уже брал нубл на домиана ну гдет пол года назад я просил мне дать бч)и ты меня посодил в тюрьму патом начилась тема на форуме и я незаметил что там гм и сказал нехорлошо про него и ты мне дал оч много часов снял все пвп/пк и дал кармы и убрал нубл,и остался ток 1 скил ток нубл сибе кинуть а других нету а нпс говорит типа квест уже здан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...