Перейти к содержанию
Grean

Часто задаваемый Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток ! Хочу задать вопрос который очень часто звучит у вас на форуме при этом прочитав кучу тем так и не нашел решения ! Вопрос такой я не могу войти в игру !? Ранее не играл на вашем сервере и играю не склуба что исключает бан айпи ! Создал акк заходит только до списка серверов нажав на сервер нечего не происходит ! Подскажите как с этим бороться очень прошу ! еще Вопрос почему у вас так сильно тормазит хостинг ? Живу В Донецке интеренет адсл 2 мб проблем таких не вознекало не когда ! И щас нет ну ваш сайт безумно лагает ! Подскажите решения этих проблем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейтер новый ска4ай, поставь поверх патча и обнови им. Только ставить патч на нормальный клиент Interlude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]адсл 2 мб проблем таких не вознекало не когда ! И щас нет ну ваш сайт безумно лагает[/quote]
Инет АДСЛ 64кб/сек и ничерта на лагает.. живу на Дальнем Востоке - Владивосток.. =) может проблема в провайдере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой канал до Украины наверное.У меня именно из-за этого тупит форум.Смени провайдера,если сильно напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...