Перейти к содержанию
screamo

Я против GM.BlackAndWhite (BlackOut)

Рекомендуемые сообщения

я против GMBlackAndWhite (BlackOut)
так как он играет тут очень мало и незнаем провереный он или нет... та и небыло даже опроса... про ГМство на счёт него... если ктото против отписывайте! Надеюсь его больше не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть = Плохая штука
По счёт ГМства. Ты скажешь что все ГМы в игре которые существуют они играли на сервере? Они проверенные? Это уже Админу решать проверенный я или нет.
Относиться я буду ко всем как к равным. Ни на кого не храню зла и обид. Я только буду помогать вам зарабатывать призы. Если тебе что то не устраивает это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не отменял грамотность написания текста и грамотное донесение информации до игрока.К сожалению очередной ГМ не радует ни первым,ни вторым пунктом.Остаётся надеяться,что хоть команды все знает,которым соответствует его билдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрим , вообще так решил админ , и решает админ делать ГМом кого-либо или нет.
Я прошел голосование было , да - нет проголосовало равное количество людей.(не знаю правда почему) =)
Как Админ поставил кого-то ГМом так он может его и снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='screamo' post='66' date='8.7.2008, 5:36']я против GMBlackAndWhite
так как он играет тут очень мало и незнаем провереный он или нет... та и небыло даже опроса... про ГМство на счёт него... если ктото против отписывайте![/quote]


что тебе не нравится в ГМах? а особенно в Блэк? как по мне норм ГМ. и вообще, получил бан, зачем же так гнать? я тоже неоднократно и бан получал и в тюрьме сидел, как с подачи ГМов, так и по автобану, но я же не гоню на них.

ППЦ! расслабся и получай удовольствие :classic_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не вечно, даже я и ГМы. Цените этот момент, пока он ещё есть. Получайте опыт, положительный или отрицательный, но опыт, который останется в памяти вечно, в отличии от нас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...