Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

На сервере была установлена новая защита.

Рекомендуемые сообщения

[size=3][color="#00FF00"]На сервере была установлена новая надежная система защиты и античит[/color][/size]

Обновитесь Апдейтером (Full Check).
1) если есть антивирус (особенно NOD32, Avast, Kaspersky):
- занести l2.exe в доверенные программы
- [b][color="#FF0000"]отключить, либо удалить антивирус, прежде чем обновляться или заходить в игру.[/color][/b]
2) если нет антивируса:
- поставить известный антивирус и проверить на наличие троянов свой компьютер ([color="#FF0000"]НО НЕ ПАПКУ С LA2![/color])
рекомендуемые бесплатные антивирусы:
сканер: [url="http://www.emsisoft.com/en/software/free/"]a-squared Free 4.5[/url]
монитор: [url="http://free.avg.com/"]AVG 8.5 Free[/url]
антивирус+фаерволл: [url="http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=637"]Avira Antivir Premium Security Suite 9[/url]
3) если Windows Vista:
- [url="http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:67826"]отключить UAC[/url]
4) Если у вас Avira, и выскочило окошко с подозрением на вирус, жмите ПРОПУСТИТЬ.
5) если Windows 7:
- сменить ОС, или поставить последнюю сборку (ревизию). Работает на Ultimate (+x64)
6) если критическая ошибка
- переставить клиент из установки
- отключить DEP
7) если есть проксификаторы
- использовать проксификатор WideCap
8) если программы для подсчета трафика
- отключить
9)- [b][color="#FF0000"]Если после обновления всеравно не впускает в игру, удалите папку system и заново обновитесь апдейтером.[/color][/b]

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ залогиниться на сервер со старого клиента (со старой папкой system) более 10 раз подряд, ина4е автоматом полу4ите бан по MAC-адресу.

[color="#FF0000"][size=4][b]La2ButCheR_Interlude_FULL_PATCH_2_0.exe[/b][/size]
Вышел новый ПОЛНЫЙ пат4 2.0 с встроенными файлами защиты и текстурами, которые не зака4ивались ранее или которых небыло в предыдущем пат4е. Теперь проблем со входом или обновлением клиента не будет. Ска4ать можно на нашем сайте в разделе "[url="http://la2butcher.org.ru/index.php?module=Downloads"]Скачать[/url]"[/color]


МАНУАЛ как правильно ставить патч и зайти в игру (в картинках): [url="http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=1469"]http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=1469[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч это писец типерь когда я обновил все то Мне аваста выбивает что в гей гвард вирус Win32:Trojan-gen {Other} и лечить немогу только удалить:classic_sad: и типерь зайти немогу (и ещо розбанены читеры мдем...) Изменено пользователем Doji2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч всё сделал как написанно, не заходит... ты меня наверно не разбанил, да?



[color="#FF0000"]разбанен[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Помогите плз не могу зайти на серв выдает такую ошибку....


2009.5.29 11:38:32
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3203 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9400 GT (7824)

Can't bind to native class Fire.FractalTexture

History: UClass::Bind <- (Class Fire.FractalTexture) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (FractalTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WaterTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WetTexture 15443) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (2SP_PRO_000 5373542) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad167 3062990)) <- FPropertyTag::SerializeTaggedProperty <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (Texture[-1]) <- UObject::Serialize <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71) <- LoadObject <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71 3062990==3062990/15866463 3062797 212) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::PreloadObjects <- ULevel::Load <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- MovingTerrain <- Level_was_loaded <- UGameEngine::L2_Teleport <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ValidateLocatio <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop



Что мне делать!Помогите плз ирать хочеться жуть как))))Может че обновить надо или еще что нибудь??!??!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doji2' post='6445' date='29.5.2009, 8:21']Бутч это писец типерь когда я обновил все то Мне аваста выбивает что в гей гвард вирус Win32:Trojan-gen {Other} и лечить немогу только удалить:classic_sad: и типерь зайти немогу (и ещо розбанены читеры мдем...)[/quote]
4итай 1 пост! Отклю4и антивирус или поставь нормальный, или добавь папку с Ла2 в ИСКЛЮ4ЕНИЯ. Или просто пропускай.В апдейтере [color="#FF0000"]ВИРУСОВ НЕТ![/color] Это ложные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил клиент ,поставил занова,залил патч,проапдэйтил,системс тожэ через апдэйтер слил,всё выключил,и? никакой реакции....Тоесть открываетса клиент,ввожу логин и пасс,и всё!никакой реакции Изменено пользователем ooooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буч, удалил аваст поставил касперский, чистый клиент, патч, апдейтер запустил, L2 запускается а вот в игру не пускает, просто стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1234565' post='6451' date='29.5.2009, 12:00']Блин Помогите плз не могу зайти на серв выдает такую ошибку....


2009.5.29 11:38:32
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3203 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9400 GT (7824)

Can't bind to native class Fire.FractalTexture

History: UClass::Bind <- (Class Fire.FractalTexture) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (FractalTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WaterTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WetTexture 15443) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (2SP_PRO_000 5373542) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad167 3062990)) <- FPropertyTag::SerializeTaggedProperty <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (Texture[-1]) <- UObject::Serialize <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71) <- LoadObject <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71 3062990==3062990/15866463 3062797 212) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::PreloadObjects <- ULevel::Load <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- MovingTerrain <- Level_was_loaded <- UGameEngine::L2_Teleport <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ValidateLocatio <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop



Что мне делать!Помогите плз ирать хочеться жуть как))))Может че обновить надо или еще что нибудь??!??![/quote]

Чувак если не получается так сделать как говорит бутч то попробуй начало ошибки в гугл закинуть! Я так решил свой недавний критикал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vikt00r' post='6455' date='29.5.2009, 12:49']буч, удалил аваст поставил касперский, чистый клиент, патч, апдейтер запустил, L2 запускается а вот в игру не пускает, просто стоит...[/quote]
Виктор не флуди, тебя еще никто не разбанил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч помоги от души!ВЫлетает ошибка History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine....Меня пач клиен апдейтер ниче не помогает..не могу понять что за беда...Помоги плз!!!Че делать то надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде 4ем задать вопрос, про4итайте на него [url="http://la2butcher.org.ru/forum/index.php?showtopic=959"]ОТВЕТ[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля народ помогите в чем проблема!?!??!
вылетает такая ошибка!!!
2009.5.29 14:32:00
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3203 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9400 GT (7824)

Can't bind to native class Fire.FractalTexture

History: UClass::Bind <- (Class Fire.FractalTexture) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (FractalTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WaterTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WetTexture 15443) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (2SP_PRO_000 5373542) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad167 3062990)) <- FPropertyTag::SerializeTaggedProperty <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (Texture[-1]) <- UObject::Serialize <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71) <- LoadObject <- (SpriteEmitter 18_23.SpriteEmitter71 3062990==3062990/15866463 3062797 212) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::PreloadObjects <- ULevel::Load <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- MovingTerrain <- Level_was_loaded <- UGameEngine::L2_Teleport <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ValidateLocatio <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно нужно удалить папку систем и снова залить ее апдейтером, может нужно полностью удалить клиент и записать по новой... я когда была ошибка у меня то копировал часть ошибки и всталял в гугл... таки нашел решение проблемы...

припустим копируешь со своей ошибки следущее --->
History: UClass::Bind <- (Class Fire.FractalTexture) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (FractalTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WaterTexture 15443) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (WetTexture 15443) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (2SP_PRO_000 5373542) <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <-

кидаешь это все в строку поиска, жмешь ентер и вуаля -----> проводишь следующие пару часиков в поисках решения и избавления от ошибки Изменено пользователем lionser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч подскажи плизик,у мя все нормально нет ошибок не каких, но в игру не заходит что делать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) если Windows 7:
- сменить ОС

если стоит етот Windows то его только менять надо подругому не как??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что AmFeToMuH нихрена не читает что ему пишут... и ищет тупо ответа "клацни то затем то и выключи то". Такого не будет! Ищи ответ на свою проблему, а не жди пока вместо тебя это сделают.
Напоминает пару пунктов из топика Батчера про нубов:
Цитата:

2) Полное игнорирование поиска и правил форума. Нуб-мудак никогда не полезет искать решение
проблемы внутри конкретного сайта, ему кажется, что он уже достаточно потрудился, слегка заюзав поиск в Яндексе и найдя этот сайт. Он, со своей проблемой наперевес, регистрируется и создает тему, в которой...

3) ... требует! Не просит, а именно требует помощи. Он, в отличие от нуба нормального, не станет в заголовке указывать суть проблемы, а просто напишет в нем "Праблема", "ВАЖНО!", "Помогите!", или даже "Помогите срочно!" (а, скорее всего - "ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! КТО НЕ ЗАЙДЕТ ТОТ ЛОХ!!!!!!").

4) Нуб-мудак непосредственнен. "Непосредственнен" - значит, живет не по средствам. Нуб-мудак уверен, что все вокруг обязаны ему помочь и потому, не увидев через два часа после создания темы об аватарках, сбоку какого-нибудь из ответов, он возмущается. Возмущение обычно выливается в "НУ ШО НИХТО НЕ МОЖИТ ПОМОЧ ШТОЛИ???????????" и повторяется еще через пятнадцать минут, если не возымеет действие.

AmFeToMuH прочитай...[url="http://la2butcher.org.ua/forum/index.php?showtopic=137"]Про нубов[/url]
я думаю тут каждый найдет пару пунктов про себя... ко мне тоже парочка пунктов подошла )
наверно 1 из них это
1) Слишком частое употребление знаков препинания. Таких, как "!!!!!", "????" или даже троеточия, на деле оказывающиеся пяти-, шести-, или даже семиточиями. В этот же пункт относим обязательное КАПСение нубом. Нуб-мудак не разговаривает, даже эпистолярно. Он орет. А еще нуб-мудак не знает грамматики русского языка и обязательно пишет с "Ашипками".))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ лол я запарилося искать!попробовал все!поменя паки текстуры системтукстуры поменя клиент патч fire.ddl поменял!нольрезультатв..,!!!!!!!че за хрень....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это я ЛОЛ!) Вроде не сильно я и смешной)

Кстати после какого действия ошибку то выдает? А то не совсем я понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то можешь на серв зайти:????Я хз честно как быть!может это из за того что лакация где выбивать зубы на апу она глючит и из за этого я немогу войти?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...