Перейти к содержанию
future

Призрачные статы!

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Бутчер...ЗАЧем ....резать статы...!!!
П дефа 100к....м дефа так же....
Это что Сервер х1-х10???....какой тогда толк в крыльях...маске...апелле...фринтезе.....ЗАЧЕМ это все..убери нафиг сделай х10 с рефтами такими же..и норм....щас опять онлайн упадет...

Верните СТАТЫ!!!!....Это не х1!!!! а пвп!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупость - это если бы резали 1 стат у одной профы или класса....

т.к. сечас все порезано у ВСЕХ балланс не изменился, изменилось только время пвп. Для тех у кого руки ростут из нужного места не проблема оставаться на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак дело в том что нифига не урезали, я сам лично зашёл проверил...Футура на глюки пробило, так он сразу на форум ныть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну увы... не имею возможности заходить и чтото еще смотреть)))) суть одна и та же.... нубам всегда плохо :classic_tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..ничего не урезали...а 153к п дефа в маске+крыло(2лвл)+фринтеза+апелла....со всеми скилами выучеными под бафом видели где нибудь?????воином поиграйте поймете..Саб Титана возьмите и посмотрите.....п деф и м деф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фут ты просто юзнул скил Хамелеон и вот тебе защита 100к...
У меня такое тоже было пришлось удалять саб и заново учить скилы, поскольку даже если вырубаешь хамелеон то статы не возвращаются а невидимость исчезает :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
так что удачи тебе в изучении скилов)
Хотя возможно есть другой выход...но мне не удалось его найти :classic_dry:

P.S. нефик прятаться от гвардов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал саб уже 3 разап деф не меняеться
хамелеон я не юзаю...качнул даже нового перса та же куетень!.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясняю всем!
У меня токойже вопрос был я уже писал.
Но немного поразмыслил и обнаружил.Статы не урезали, у меня п деф 2,4кк но если выучить скил ХАМЕЛИОН (что относится к дагерщику светл.Эльфов) то ваши статы п.деф, м. деф, скорость моментально упаду раз в 10.
Я так понял это для того чтобы некоторые морды не ПК нубов стоя на респе и тем самым строят из себя бойцов жирных.
Но как токо таким джидаям кансель кидаеш сразу начинают скулить и оскорблять мастера-джидая.
Типа крыса кансельбот и тд. Если ты герой так не ной, а сражайся до последнего в тряпочку. :classic_dry: Изменено пользователем MATPOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для таких героев невидимок и с защитой 100к много не нада... всего пара выстрелов с лука и все! :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе....даа....это я постоянно на респауне стою...по крайней мере стояла....хотя особо ничего не изменилось.....теперь только как-то немного жестоко стало(=...
P.S. ....хХ....а я вот ни разу не стонала и не кричала про кансел(=...хХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак..кто тут у нас...SexStalker...ага...всё ...ты записан в мой чёрный список...хХ....всё всё...бойся..хе.....шучу...(=..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это наверняка какойто еще один малолетка задротище (человек-ноулайфер) который грает стандартным хавком) увидишь ПКашь его как никогда не ПКашила, а то он меня уже так достал)))


P.S. И ник у него тупой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...