Перейти к содержанию
Hi-hi

Беспредел ГМа ([GM]EverveS)

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Единственный раз когда когда я видел что ГМ испытывает скилы , это юзал на мне (хотя я без понятия это скил или нет , но кореша говорят что когда в стане танцуеш это админский скил (ГМ юмор))

А вообще ЕвервеС жоский ГМ , при мне безобразие тупил ему в личку и не был забанен :classic_smile:
Он добрый и терпеливый , а это главное! И есле Бутч повысит его acceslevel хотя бы до 125 (не говоря уже о 200) то сервак станет только лучше !

вывод = Я и мои друзья против того что бы ЭвэрвеСа уберали с поста ! Изменено пользователем SSkennySS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если побьёшь фринтезу уверяю ты будешь танцевать в стуне, это у неё такой скилл, а вот на счёт ГМ нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех встать!
Заслушелось дело [GM]EverveS..
Итак
Суд удтвердил дело об отсавки нового Game Master'a-нейтральной стороной! По причине:
Первое:Та сторона котороя за отсавку Game Master'a -конешно правельно что вы высказываете свою точку зрения относительно новой администрации,выкладывая все недочёты и недоработки которые ему следует поправлять..
но
во первых это глупо,потому что непосредственно сам ГМ предупредил что он сюда влазить больше не будет,а админ уже давно глубоко и далеко забил на ваши слова по поводу администрации,аппаратуры,и тп. что связанно только с тесным кругом административных работников
Во вторых-я уже сказал выше,этим вы ничего не добьётесь
Даже если сам ГМ не прав-это ничего не меняет,так как по всем законам админ и гм всегда правы
будь админ или гм поэгоистичнее-он бы просто дал вам бан айпи,бан форума и тп.(это значит что с нашей администрацией не всё потеряно :classic_wink: )
Далее:Сторона которая отстаивает права гм,находящиеся на этом сервере(дальше прошу извинять дорогие игроки)-просто нубы,которые пытаются докозать отличную работу сервера и отзывчивую администрацию,бегая максимум с крыльями 1-го уровня.Ничего не добившись и не узнав о сервере всё как следует-пытаются утвердить решение в *Цитата:* " - "(в минус),засоряя форум не нужными сообщениями и темами предназначенными для администрации..
Вывод,дорогие друзья,делайте из этого сами.


Оглашено решение суда по поводу [GM]EverveS'a
Прошу садится!


Надеюсь данные изречения повергнут вас в тяжелый мозговой штурм :classic_tongue: :classic_wink:




З.Ы.а гм то нуб-мудак :classic_laugh: :classic_lol: :classic_tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...