Перейти к содержанию
Hi-hi

Беспредел ГМа ([GM]EverveS)

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Гм проверяет как работают скилы на игроках сервера ...............
[url="http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0905/e2/d3b3391bdbbf.jpg.html"][img]http://s55.radikal.ru/i150/0905/e2/d3b3391bdbbft.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://img43.imageshack.us/my.php?image=shot00083z.jpg"][img]http://img43.imageshack.us/img43/5083/shot00083z.th.jpg[/img][/url] Изменено пользователем Doji2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб гма сняли с поста и поставили нормального! И ещё кидает баны просто так ! Забанет BlackStone человек который хотел мне помочь! Кто за то чтоб сняли гма с поста + кто против -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[25 май 20:20:28] TRADE [rakk] ЛО Х
[25 май 20:19:54] TRADE [rakk] ГМ ВАСЕК
[25 май 17:16:08] TRADE [rakk] кто скажет асю этго л о х а даю епик маску [gm]everves , я BlackStone
[25 май 17:12:10] TRADE [rakk] гм евервес га ндон
[25 май 17:09:34] TRADE [rakk] там л о х а нету
[25 май 17:09:26] TRADE [rakk] там не пишет
[25 май 17:09:00] TRADE [rakk] сцук кто знает асю этого л о х а [GM]EverveS, эт я BlackStone


[color="#FF0000"]__________________
BlackStone разбана не будет[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах но лох это не оскорбление Васек это имя xD а вот гандон это презерватив но на молодежном сленге :classic_smile: (ЛОХ- любитель овсяных хлопей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж на то пошло... лох - это...

1.Кустарник или деревцо с серебристыми листьями и сильно пахучими цветами.
2.Название лосося в период после метания икры.

А вобще изначальное значение абривиатуры ЛОХ - Личность, обманутая хулиганом.
По этому слово лох ИСПОЛЬЗУЕТЬСЯ в судах и не вличет за собой штрафные санкции после его употребления.

В наше время(особенно на данном серве) мало кто знает точного значения ЛОХа.

Господа... иногда лучше жевать чем говорить. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RasMuSaKaMig' post='6285' date='26.5.2009, 2:47']ну раз уж на то пошло... лох - это...

1.Кустарник или деревцо с серебристыми листьями и сильно пахучими цветами.
2.Название лосося в период после метания икры.

А вобще изначальное значение абривиатуры ЛОХ - Личность, обманутая хулиганом.
По этому слово лох ИСПОЛЬЗУЕТЬСЯ в судах и не вличет за собой штрафные санкции после его употребления.

В наше время(особенно на данном серве) мало кто знает точного значения ЛОХа.

Господа... иногда лучше жевать чем говорить.[/quote]
тебе прям поэмы писать xD :classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно услышать самого [GM]EverveS что он может ответить игрокам по их претензиям, или он форум совсем не просматривает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доложыли что [GM]Everves стал ЕГМом просто играя на сервере, я не меняю своё решеные то что [GM]Everves неправ и не только я так думаю!!!!!!!!!! я тода погарячился и был неправ прошу извенений у всего сервера особенно у ГМа, я думаю многие знают кода те дают бан акк и кокой ты злой в это время. розбанте акк пожалуйста! Изменено пользователем BlackStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блек за такое тебя точно нерозбанят да все играют все пытались стать гм но лиж эму это удалось значит на это есть свои причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс...Накинулись тут...А сами святые? Радуйтесь что хоть ктото следит за сервером...И радуйтесь что не wytch Гм , а то давно бы уже все в бананах сидели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм Еверес норм что дает баны заслужили я сам видел сначала нафлудят а потом бан кричат за что бан и все такое
IOMGIGMS
Doji2 ток не надо говорить про то что вы в 2 на гм не говорили жалко скрин не делал как обсуждали гм и какими словами ! Я против того что бы убрали гм евереса
А за евенты забыли как токо евент так все хорошие гм евент давай самые первые орали Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что говорили о боже о.0 что иногда может он неправ и я против того что его уберали если ты незнаеш нечего молчи плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некогда недавал и давать небуду быны за просто так!!!! Если вам непонятно штото читайте роздел общение с гм!!!!!! и тогда небудет у вас проблем никаких.А тема ваша тупая до крика!!!! Ет чё я перед тем как банить когото должен сначяло сказать тому кому буду давать бан обьяснять за што и почему и каким образом???? ЕСЛИ Я ДАЮ БАН НА ТО ЕСТЬ ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА!!!!!!! Я ПИШУ 1 И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЕТУ ТЕМУ!!! ПОТОМУШТО МНЕ НЕИНТЕРЕСТНО ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЁТ МОИХ БАНОВ ВАМ!Если вы получяите бан то ето непросто так всё происходит,если вы норм игрок прочитали тему ОБЩЕНИЕ С ГМ и играете в своё удовольствие без ЧИТОВ ДЮПА ХЛАПЕКСА то ваш чяр некогда непопадёт в ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАБАНЕНЫХ!!!!!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА ЧИТАЙТЕ РОЗДЕЛ "[ОБЩЕНИЕ С ГМ]" И ТОГДА ВАШ ЧЯР БУДЕТ В ЦЕЛОСТНОСТИ И СОХРАННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doji2 меня почему то не банили потомучто играю без всяких читов и тому подобное, и с аважением отношусь к администрации сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько играю меня банили только за мой длиный язык и все и то я потом осазнавал все но чтобы банить ак прости я нетакой глупый чтобы грубить гм.(Хм...и меня ник без спроса у самого игрока?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[GM]Ever' post='6347' date='27.5.2009, 23:34']
Я некогда недавал и давать небуду быны за просто так!!!! Если вам непонятно штото читайте роздел общение с гм!!!!!! и тогда небудет у вас проблем никаких.А тема ваша тупая до крика!!!! Ет чё я перед тем как банить когото должен сначяло сказать тому кому буду давать бан обьяснять за што и почему и каким образом???? ЕСЛИ Я ДАЮ БАН НА ТО ЕСТЬ ВЕСОМАЯ ПРИЧИНА!!!!!!! Я ПИШУ 1 И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЕТУ ТЕМУ!!! ПОТОМУШТО МНЕ НЕИНТЕРЕСТНО ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЁТ МОИХ БАНОВ ВАМ!Если вы получяите бан то ето непросто так всё происходит,если вы норм игрок прочитали тему ОБЩЕНИЕ С ГМ и играете в своё удовольствие без ЧИТОВ ДЮПА ХЛАПЕКСА то ваш чяр некогда непопадёт в ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАБАНЕНЫХ!!!!!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА ЧИТАЙТЕ РОЗДЕЛ "[ОБЩЕНИЕ С ГМ]" И ТОГДА ВАШ ЧЯР БУДЕТ В ЦЕЛОСТНОСТИ И СОХРАННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]


про баны понятно :classic_blink: :classic_blink: , а как быть с тем утверждением что ГМ не имеет право вмешиваться в игровой процесс а он вместо этого проверяет как работают скилы на игроках сервера. НЕУВЯЗОЧКА. :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...