Перейти к содержанию
MATPOC

Объясните как действует броня Апела

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот такая непонятка:
играл все нормально чаром с профой титан оделся в апелу. При использовании бафов и скилов на Ф.защиту общие показатели п.деф было примерно 450000 а если использовать фпензи на атаку физ, то п.деф падало примерно до 300000.
После купил крыла 1лвл и разумеется все показатели повышеныею А сегодня зашол на чара и не могу понять почему п.деф при томже бафе в апеле упал от 18000 до 50000.
Обясните это так и должно быть в апеле под фулом п. деф 18к чтоли, или чтото не правельно работает вот 2 скрина под разными френзи , но обратите внимание п.деф и м.деф стали такими маленькими мюдеф было 8к , а теперь всеголиш 700 :classic_laugh: :classic_lol:
Прошу зазобраться и объяснит причину такого явления.


Почемуто скрине не грузит пишет сообщите админу. Написано макс. размер 1 файла 500 килобайт, а мой скины по 400килобайт.
[url="http://samael.webasyst.net/files/519b3d82"]http://samael.webasyst.net/files/519b3d82[/url] вот ссылочка на прилагаемые 2 скрина. :classic_smile: Изменено пользователем MATPOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее - не "разные френзи", а гатс И френзи.... мин 5 втыкал че за пургу несеш про разные френзи.

есть пару вариантов:

1) сними пузо апела сета и крылья, затем снова их одень.... скорее всего статы изменяться.
2) вспоминай лучше была ли у тя маска когда пдеф твой был 450к.
3) есть такая весч, как Final Fortress не было ли у тя 1 хп когда ты смотрел пдеф?

З.Ы. клан исчезнет после выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски не было у меня, а то что я написал 450к п.деф это я округлил. На счет клана я знаю это просто чтобы убрать идиотский титул который называется нуб. На счет финала тож знаю хп у меня полное было потомучто я с высокими статами уже долго бегал. А с 1 хп долго не побегаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...