Перейти к содержанию
nickeria

Проблема с клиентом

Рекомендуемые сообщения

установил патч, запустил автоапдейтер (обновилось всё хорошо)
в игру также заходит нормально, но при выборе в weapon гмшопе раздела vip hero weapons, я вижу там только чёрные иконки, без какого либо описания. спросил у игроков, чем может быть вызвано - мне посоветовали обновить клиент апдейтером.
уже раза 3 нажимал на проверку, какого либо отклонения не замечается.
так в чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг дети прикол в том что еслиб у вас этой пухи небыло (всмысле файла этой пухи) когда вы бы подвели к черному окошку мышку вас выбело вывод: просто при покупки она не отображена, покупаеш и все норм(1 квадратик двурук VIP, 2 квадратик меч(одн) VIP, 3 ен покупается :classic_rolleyes: :classic_rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esc' post='5685' date='29.4.2009, 19:19']Омг дети[/quote]
прикол в том что еслиб у вас этой пухи небыло (всмысле файла этой пухи) когда вы бы подвели к черному окошку мышку вас выбело.
в чём дети то? не тебе меня учить особенностям клиента ла2. я в своё время много накодил интересных програмок под с3. я не спрашивал, что "было бы", но я интересовался, почему так, ведь всё по инструкции делаю
[quote]вывод: просто при покупки она не отображена, покупаеш и все норм(1 квадратик двурук VIP, 2 квадратик меч(одн) VIP, 3 ен покупается[/quote]
железная логика.
но мне, знаешь ли, тяжело что то покупать и не знать, какие статы у вещи.

кстати, окно вставки ЛСов у меня тоже чёрным закрашено
очевидно, не хватает каких то системных текстур, но вот каких..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: неотображение вещей в шопе(при наведении не выкидывает критом, но описания и иконки нету).
Решение: настройка на серве(в клиентах игроков траблов нет).

Проблема: неотображение окна аргументации(вставка ЛСов).
Решение: скачать другой интерфейс или восстановить исходный л2 интерфейс и не запускать автоапдейтер. Т.к. интерфейс батлглора дает несовместимость текстур. Файл интерфейса - L2UI_CH3.utx в папке systextures. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас думаю волнуют только несколько квадратов в веапон шопе.

Статы вип пух точно сказать не могу. Приближенно:
Вип одноруч - +25% хп, +25% мп, +25% цп, шанс дебафа -п.атк.
Вип двуруч - +25% хп, +25% мп, +25% цп, шанс дебафа -п.деф.

В демоник пухах 1 черный квадрат - Дуалы ХД. Статы хз но больше чем у эпик пух.

З.Ы. Или наоборот дебафы и % прибавки мб меньше. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите квадраты или делайте скрины, я буду расшифровывать неясные) Пото му 4то реально хз 4то за проблема глюк интерлюд версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...