Перейти к содержанию
Simpson

Крит при тп

Рекомендуемые сообщения

Я прочитал тему про етуже проблему переустановил клиент но ето не помогает я обычно фармлю сиды в атлантиде но когда я тп туда из ЗС кикает критом а потом еше раз без всяких ококшек незнаю может еше откудато но я токо с ЗС тпшитса а с города людей нормально тпшит , прошу поправить но я сначала дум ал что ето иза аур которые я включаю при тп но когда выключил тоже самое (ДАйте файлик или что там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ГМ прошу вытащить моего персонажа из текстур у меня критонуло при ТП ник персонажа l6JIoHguHl На этом акаунте у меня уже такое было после я тоже просл вытащить перса ты мне помог и потом я скачял вашапдейдер и всё зделал скажи што долгое время небыло нечего вот опять.Вопщем прошу помочь с персом. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ap4uk' post='5699' date='30.4.2009, 11:43']Уважаемый ГМ прошу вытащить моего персонажа из текстур у меня критонуло при ТП ник персонажа l6JIoHguHl На этом акаунте у меня уже такое было после я тоже просл вытащить перса ты мне помог и потом я скачял вашапдейдер и всё зделал скажи што долгое время небыло нечего вот опять.Вопщем прошу помочь с персом. Заранее спасибо.[/quote]
первое нах фулдить в чужих темах а?2 есть тема по застряванию персов хул и суда лезиш осёл

[quote name='Ap4uk' post='5699' date='30.4.2009, 11:43']Уважаемый ГМ прошу вытащить моего персонажа из текстур у меня критонуло при ТП ник персонажа l6JIoHguHl На этом акаунте у меня уже такое было после я тоже просл вытащить перса ты мне помог и потом я скачял вашапдейдер и всё зделал скажи што долгое время небыло нечего вот опять.Вопщем прошу помочь с персом. Заранее спасибо.[/quote]
первое нах фулдить в чужих темах а?2 есть тема по застряванию персов хул и суда лезиш осёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем про Крит ТП тоже полно. надоело давать однотипный ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...