Перейти к содержанию
Clark

Розвод

Рекомендуемые сообщения

Сегодня играл как всегда...написала мне в ПМ Maflrida(почти такой же ник как у соклана Malfrida)говорит дай апу на 5-7 мин,я сказал хорошо(совпадение ника заметил только потом),думаю раз соклану нужно дам...говорит беги в годард...я прилетел и сразу торг кидают(видно ее не было,а я завтыкал глянуть),я кинул апу и нажал ок...потом пишет дай еще крылья,я понял чтото неладное тут...я начал искать возле тп ее...она за лестницей спряталась!Я сказал верни апу ибо бан будет...она вышла...Админ верни пожалуйста апу,потомучто сложно было ее выбить!скрины соответствующие вот------->

[url="http://img10.imageshack.us/img10/5139/shot00002qyn.jpg"]http://img10.imageshack.us/img10/5139/shot00002qyn.jpg[/url]

[url="http://img10.imageshack.us/img10/5394/shot00004fmo.jpg"]http://img10.imageshack.us/img10/5394/shot00004fmo.jpg[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ , сегодня бегал как всегда под приколом , тут мне в ПМ отписал Kuzia007 (один из тесного круга общения) он попросил примерять крылья и маску , я дал примерять и он смысля паскуда , Дай ему плиз бан , а мне верни украденое !

P.S. - я помню что ты писал про вещи потерянные таким образом но зделай плиз исключение один раз - ведь как тебе известно человек не идеальное существо ибо учится только на своих ошибках ! :classic_sad: :classic_sad: :(:classic_sad: :(:classic_sad:

P.S.S - скрин не могу выложить (пишит - Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.)
Но мои крыль я и маску видели несколько людей вот их список
COK
SkinHeadGirl
Az0oS или Azo0s
естевственно Kuzia007
и все кто был в ЗС при приобритении моей обновки :classic_sad: Изменено пользователем Skeeler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воопщето какого хрена вы в моем топе свои проблемы высказываете?Пшол нахрен скелер!

SukerLove ето случайно не ты ета розводила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прости Кларк , админы всё равно не глянут в твою тему есле тут будет только твоё сообщение , они писали что бы отдельные темы не создавались по таким поводам !
так что считай что мы частично тебе помогли , а заодно и мою проблему решат !

З.Ы. - Разводилой может быть кто угодно ! но на всех гнать не стоит !
З.З.Ы. - Есле у того разводилы не было крыльев тебе его найти будет очень легко ! (он один без крыльев в аппе)! :classic_cool:
З.З.З.Ы. - Есле не учил английский пиши ник каким он есть ! (сочитаение "ee" в англе звучит как "и") :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-ха-ха я так и подумал что ктонить да поведётса=)
Бегаю сёдня и пишэт мне пм Vitanimkа ,я сразу выкупил подвох.....
Но самое смешное то,что он(а) просит у меня бижу ыыыы

Да парни не позавидуеш вам,хотя сами виноваты,ваша не внимательность показала свою цэну....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... из-за такого увеличивающегося в арифметической прогресси колличества кидал и нубов - развод станет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ частью игрового процесса.

Дорогие нубы дабы не было проблем, дабы не было расстройств - забудьте команду и кнопку /trade.

З.Ы. Проблемы индейцев вождя нее..ут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...