Перейти к содержанию
sott

ПАМОГИТЕ НИСТАВИТЬСЯ КЛИЕНТ! У миня на диске места нет

Рекомендуемые сообщения

ПАМАГИТЕЕЕ ЗКАЧАЛ З ТОРЕНКА КЛИЕНТ СТАВЛЮ ИГО А МИНЕ ВОТ ШТО ВИДАЕТ, ПАДСКАЖЫТЕ В ЧОМ МОЖЫТ БЫТЬ ДЕЛО???????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ФАТАГРАФИЮ ЗАГРУЗИТ СУДА???? ПИСАТЬ ТЕКСТ АШИПКИ НЕТ СМИСЛА И ДОЛГО, А ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФОТАГРАФИИ ОШИБКУ ВИДАЕТ !!!11 =(((

There is not enough space to install these option(s).
Please free up some disk space or modify your selettions....ВОТ ИМЕННА ТЕКСТ ТОЙ АШИПКИ(((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСПРОВЛЯТЬ АШИПКУ НАДА, БРАТ!!!!!!!!!!!!!!!! НАДА СРОЧНА ШТОТА ДЕЛАТИ!!! АХТУНГ!!! ГДЕ МОЙ ДАМАСКУС? ДАЙТЕ Я УБЬЮ ЕВО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора........................... :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol: :classic_laugh: :classic_lol: Сок тебе лет, если не секрет? Судя из твоего незнания элементарных моментов в обращении с ПК, то на фотке это ты и нашел ты скажем ноут на помойке с USB модемом, ну а дальше ......
Это конечно шутка, сорь, :classic_wink: без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НИПАНИМАЮ ШТО ВИ НАТСМИХАИТЕСЯ НАДА МНОЮ? Я ПРАСИЛ ПОМАШИ АТ ВАС А ВИ ДАЖИ ПРАБЛЕМУ РИШИТИ НИМОЖИТИ И АДМИН ШТОТА НАПИСАЛ Я НИПАНИМАЮ ШТО ТЫ ИМЕЛ ВИДУ АДМИН???????????
Я ПОНИЛ ШТО ИСПРОВЛЯТЬ АШИПКА НО ТАК А КАК ИПРОВЛЯТИ ТИ СКАЗАТЬ МОЖЫШ????? ГАНС, ПАЧИМУ В ЮМАР ЭТА ТИБЯ В ЮМАР НАДА ЗАСУНУТИ А Я ПРАВИЛЬНА ВСЕ НАПИСАЛ В ТЕМУ ДЛЯ ВАПРОСАВ!!!!! Изменено пользователем sott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорую сюда, сро4но! Будем вместе разбиратся с праблемай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЭЭЭЭЕЕЕЛЛППП!!!! Я НИИГРАЛ ТУТ МЕСЦА 3, ПАТОМ ВОТ НИДАВНА ЗАХАЖУ А ОНО НИЗАХОДИТ!!! ПИШЫТ ПАРОЛЯ НЕТ А Я ИВО ЗНАЮ МОЙ ПАРОЛ!!! ПАМАГИТЕ!!! ПАЧИМУ НИЗАХОДИТ??? ШТО ДЕЛАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере был произведен рождественский ВАЙП. Все аккаунты и персонажи были удалены. Нужно заново зарегистрировать себе аккаунт.
НЕ ПАНИКУЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sott последовал дельному для него совету, и наконец-то смог отформатировать свой жесткий диск. Теперь у него достаточно свободного места и АШИПКА ИЩЕЗЛО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...