Перейти к содержанию
kaifat

предложение по серверу

Рекомендуемые сообщения

Я играю на этом серве достаточно долго, да и на других серверах с мультипрофой играл около 2-х лет, поэтому хочу привести некоторые свои мысли по поводу некоторых изменений на сервере:

1. Сделать откат скила mirage не меньше, чем у celestian shield(как я понимаю, многие уже поняли что это за удовольствие, когда оба игрока юзают этот скил).

[s]2. Помня о мнении администрации на счет символов, что они большой погоды не сделают в связи с дикими статами шмоток и херо баффов, хотелось бы предложить вот что:
а) увеличить их эффект до х2(это касается symbol of defense, energy, sniper, resistance)
б) symbol of assasin вообще убрать так как шанс летала около 1 к 4-5 некому на серве не нужен, плюс нормально уворота, которого и так прилично.
в) эффект symbol of honor увеличить в 20-30 раз. он отвечает за реген хп, мп и цп. это решит пусть и простую , но все-таки проблему с вливанием хп и мп, которые тратятся на ауры и арканы.
г) убрать необходимые условие каста этих скилов(наличие 2-х уровней Battle Force и соотвествующих итемов), и сделать их каст возможным например за мани коин в размере 10 штук.(по аналогии с chant of victory)

Последний пункт не даст пользоваться символами всем подряд. высокую цену я предлагаю потому, что есть еще и атакующие символы и чтобы ими так же не кидались все подряд.[/s]

[s]3. Предлагаю ввести некоторые изменения с канцелом:

а) сделать откат канцела в два раза больше, чем откатывается на данный момент мираж
б) сделать цену канцела в 20к-30к мп
в) сделать отраженный от зеркала канцел в 20 раз мощнее(чтобы отрезвлял горячие головы - кинул канцел и если он отразился, то снял все баффы)

по идее можно выбрать лишь что-то одно, но можно и комбинировать.[/s]

4. Предлагаю ввести 100% заточки на оружие по цене в 20-25 мани коин и на броню - 4-5 мани коин.

5. Повысить награду за ТвТ евент - 1к всех колов и 10 мани коин. Это несомненно сделает крылья более доступными, но они и так не сложно добываются, а так появится совсем не большая возможность по чуть точить свой шмот и обычным игрокам. Это позволит сделать доступной еще одну черту игры - интересно точить шмот, что естественно подстегнет интерес к игре как старожилов так и новичков(по себе прекрасно знаю как хочется постоянно сделать свой шмот более совершенным). Точить можно несколько видов оружия, это естественно долгий, но интересный процесс. Игрокам уже много достигших не интересно играть из-за того, что больше нечем заняться , когда надоедает драться в городе.

[s]6. Убрать у нпц бафферов весь их сумасшедший набор баффов - оставить только минимум для новичков. Это сделает цену смерти более высокой(так как нельзя сразу же рвануть и на бафаться или просто стоять и жать на пополнение всех хп и мп - такого умного человека невозможно убить:classic_smile: ). СП тут очень много и нет никакого напряга выучить абсолютно все баффы, по себе знаю что полностью бафнуться можно за 12-15 секунд. Такое время не смертельно, но даст возможность более опытному игроку преимущество перед нубом, который не смыслит в стеке баффов и в них самих. Исчезновение баффов у нпц уберет соответственно и херо берсерк и естественно многие взвоют, НО - халишы дают прекрасную скорость каста и атаки и без бафа, так что набафать вы себя сможете очень быстро и без херо берсерка, а этот скилл как и усиленные другие, будет доступным только героям, что подстегнет интерес к олимпиаде и она станет еще одним миниевентом на этом сервере. Одновременно это поставит героев действительно несколько выше над остальными, но зато геройства может достигнуть каждый, что не скажешь о той же фрине, ее намного сложнее сделать.[/s]

7. Сделать херо оружие по урону наравне с епик, но из-за того что в херо есть еще и много отличных свойств, это сделает оружие героев сильнее любого на серве, не намного, но и этого предостаточно, эта игра и состоит из набора таких вот мелочей.

Цены, которые я тут привел, примерные и могут быть заменены любой другой игровой валютой(например каст символов будет стоит по 500 всех монет, это тут же поднимет эмиссию денег на сервере, сделает их более твердыми и востребованными).


P.S. Если администрация сделает над собой усилие и прочитает этот пост еще раз, то я уверен она поймет, что он не придуман за 10 минут от нечего делать из-за того что сервер офф. Это мысли нескольких людей, которые тут играли и играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно послушать мнение остальных игроков по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет кенсела согласен . Ато бесит по 10 раз за 5 мин бафатса . А на счет бафа , пусть астаетса такой как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз требуеться мнение....

1) Да откат нада увеличивать у миража. +1
2) Нах париться с символами, кому нада тот и будет их использовать, у остальных серого вещества в голове мало чтоб одному юзать.
Хотя лучше их вобще убрать.
3) Откат канцела и завышение цены.... откудаж ты свалился то.
Зеркало х20 - это вобще бред.
Либо увеличение отката, либо цена каста в мани колах, либо требуемая мана 20к.
P.S. А не все сразу блин нытики.
4) 20-25 МК за точку оружия..... да за такую цену все ваши седалищные холмы треснут до самого затылка.
100+ МК на веапон или 3+ ВМЗ кола и 33+ МК на армор или 1+ ВМЗ кол соответвенно.
5) 1к всех кол и 10 мани кол - мало. Цыфры кол, эпик кол, династи кол, голден кол должны в призе начинаться от 5к имхо.
6) После удаления баферов появиться лиш тупой геморой для всех, лишнее засорение скилл листа чаров бафами.
Однако удаление хиро берса весьма кстати, пускай Олимпиада будет иметь интерес у игроков, да и герои будут иметь спрос в кланах.
7) Статы хиро пух поднять можно, оставить прибавки в хп, цп, мп, но убрать тогда у них вшитые скилы аля канцела в пике, сала в дагере и т.д.
Цена опять же должна тогда соответствовать примерно как у ХД дуал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу третьего пункта - там русским языком написано, что выбрать нужно что-то одно, но возможно и несколько вариантов одновременно.

Символы - это увеличение возможностей усилить себя, эту же цель преследуют и хиро берс, крылья, маска, клановые скилы, фрина и тд. Плюс по больше разнообразия. Кстати они сейчас не пашут вообще, так что интерес не праздный.

По-поводу цены за заточки - это лишь вопрос цены, он не принципиален. Главное чтобы администрация решила их ввести, а цену подобрать не сложно. Все цены я приводил очень приблизительно.

Баффы. не думаю что-то кто-то умрет от этого. Я до этого играл на 3 серверах с мультипрофой и везде нужно было бафаться. Все нормально, никто не плакал, было на самом деле даже чуточку интересней. На одно сервере были рейты на СП х1. Так вот чтобы выучить скилл за 150кк+ сп нужно было нормально помучится. Скорость добычи СП была лишь 40кк в час. Мы правда использовали баг игры с РБ в Варке, но и тогда бюольше 100кк в час не били и все играли, всем было интересно.

Согласен с тем, что нужно убрать скиллы из хиро пух, тогда их нужно сделать хотя бы на треть сильнее чем епик. А на счет цены - хз. Я думаю что их должны иметь лишь герои и они их будут доставать так же как и везде - у нпц олимпа за очки олимпиады, тут ничего выдумывать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по поводу заточки. На самом деле на некоторые пухи заточку 100%.Был сервак мультипроф я играл пока не не перешёл на Gracia 2 part.hardCore на нём не которое оружие и шмотки заточка 65ки + мултипрофф.Было классно если потянет сделай также.А потом если что не понравиться можно также и убрать.Там долго набивать не надо было там дело в опыте.И донат пухи на 65к заманчиво.А сам точить замучеешься.Попробуйте... а вот цены бы сбросить чтоб не уходило много время на всё.Просто будет всё кул. Если на то пошло кому-то силно не понравиться вы любой момент сможете сделайть откат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того что надо увеличить приз за твт и отката канцели или увеличение мп я за
Насчет бафов это лишний гемор так что против
Геройские пухи мона улучшить ток убрав с них скилы
Думаю про мираж можно просто увеличить кольчество маны требуемое для него
Про символы вообще фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот насчот всего я согласен !!!! а вот я ток не понемвю админ ты зделаеш или нет так 100% точки токо не так а чючють по больше а то так все затачивать будут ! ет не прикольно !!!!! кароч думай сам !

[hr]

[img]http://img365.imageshack.us/img365/7257/dnbbbig2.gif[/img][img]http://bigbars.ru/data/media/12/abstraction.png[/img]
[img]http://userbars.ru/data/media/8/hardo.gif[/img][img]http://img143.imageshack.us/img143/8119/ub6ql5.gif[/img]
[color="blue"]Сегодняшний день не похож на игру.
Не так уж приятно стоять у стены!
Вот опять чье-то имя погасло на ветру.
Это наш знак. Это знак войны.[/color]
[color="red"]Помог , постав +! спс![/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если сервер вдруг да и перейдет на грацию, я настойчиво рекомендую администрации убрать нпц баффера и сделать рейты на СП МАКС х3. Станет на самом деле интереснее играть. Вы просто ленитесь немного. Этого не понять пока сами не поиграете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то чтобы убрать херо берс бред, не сравнивайте олимп на обычном pvp сервер с сервером где мульти профа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение добавить скил,примерное название create money coin,скил потребляет 2ккк денег,и после использыванияскила в инвентаре появляется money coin,чтоб не бегать к мобам потом в город...а так 2ккк набил и создал монетку)как вам это предложение :classic_mellow: :classic_mellow: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму легче sделать мираж - sтоимоsть 2ккк , symbol'ы ваше в топку их

Я бы еше не отказалsя чтобы поивилоsь чтонить такое где надо проходить квеsт а то sкушно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...