Перейти к содержанию
Гость

Внезапная смена баланса и статов мага и воина

Рекомендуемые сообщения

Гость
Бутч ктибе вопрос зачем надо было резать м деф типерь ан серваке маги рулять я немогук понять ты неможеш зделать баланс или что? я вот мага бью по 1к с крита а он мне по 5-6к критом и это нормально хотя он одет в апела крылья 1 лвл и маска а ятоже самое кроме крылья 2 лвл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сапоставлении с атак спидом впринципе норм, но я сужу по статам после фрины. как не крути, а каста 50к уже хватает на то чтобы кидать плюхи без отката, но увы скорость атаки у лукаря будет всеравно выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Прости Колобок но атаку и м деф порезали зато подняли м атаку...ну ты прикинь человек в апеле с 1 лыл крыльев и маской наносит 5-6к критом а я по 1к и где тут баланс + того мираж они кастуют что психи:classic_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсалютно потдерху Дола....
Ибо п дэфа у мага 2+кк +щит+зеркало+мираж всегда...
а у воина п дэф меньшэ в 2 раза,тоесть 1.7кк примерно(статы без фрины) и м дэфа 90к(у меня тожэ без фрины) и чёта ваще нету дажэ намёка на равновесие какоенить ,хотябы маломальское....
Резанули бы магам п дэфа, к 1 кк примерно и ужэ что-то похожэ на балданс будет=)<<<(на фул бафе без фрины)

+ у меня вопосег ещё 1 возник....У меня есть 2 ВМа (пасивка и активка) тоесть крит должэн быть примерно через 2-3,если не чаще.....но этова воопще не ощущяетса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМы лсы порезаны - эффекта 0 имхо.
Мираж - воины однохренственно могут юзать.
Балланс несколько месяцев был на стороне файтов, маги выходили на лсках +уворот и/или +м.атк, вобщем откровенно говоря ничего из себя не представляли.
Меняйте профу на мага, раз вам не нравиться как они бьют, файты по ходу будут теперь токо для фарма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, статы и баланс будут еще не раз меняться. При4ем внезапно. Сегодня рулят воины, а утром - уже маги. Или бонус скилам, бафам может меняться в пользу одних или других.. Вообщем сюрпризы не перестанут покидать этот сервер :classic_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бы сервер был стабильный , иногда мне кажется Бутч , что он не выдерживает именно твои сюрпризы ! :classic_laugh: :classic_lol:

З.Ы. - у меня с чара ХП слетело 16к , можеш обьяснить куда ? :classic_blink: :classic_blink: Изменено пользователем Skeeler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня хп слетело,хотя как говорит буч сюрпризы будут а пока что один сюрприз и от него против мага сыкотно выходить...
если я магом лично бью по нупу с крыльями маской и т д критом 28к то чё это ваще...так не интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...