Перейти к содержанию
djvetal

Baff Mesta

Рекомендуемые сообщения

Izvinite i ne bante mena kak abi4no delajut kogda piwew ne po russkii !!!!1 koro4e ja videl skin v Skinah na 2 stranice predposlednaja fotka !!! karo4 ja ne ponemaju skolko baffov mowno stvit sebe ????? i skolko na tvt svoih baffov mowno stavit a to ja sebja baffal i drugie baffi uhodili !!!! posmotrite a to ja ne vtikaju skolko baffov i kogda na tvt hodiw !!!!!!!! :classic_blink: :classic_blink: :classic_blink: :classic_blink: :classic_blink: :classic_blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество бафов которые можно приминеть состовляет 80 штук)
На твт ето тожесамое число,а бафы уходили наверное идинтичные напремер вайнд волк перекроет баф ельфа на скорость или френзи закроет гатс :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu naprimer esli ja baffer i powol na TvT da i ja baffaju seba potom drugih u nih vse baffi budut ili net ???? kstati v toto raz shodil i tam stojal baffer oni davali toko 2 straki baffov eto kak ponat ti we skazal oni vse dajut baffi !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там стоит бафер который дает бафы кроме хиро берса.И бафы могут выкатить даже больше двух строк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...