Перейти к содержанию
Esc

И снова литал

Рекомендуемые сообщения

Я не спорю Дедли блоу ты пофиксил +1 тебе , а вот Блидинг блоу нет! и все также бегают и литалом какой прикол можно даже без шмота убить кого угодно, +Кансел тупо гоняют идиоты и Снимают баф и убивают какой прикол? надоело бафоцо каждые 5 минут (Кансел,маг бане,вариор бане,мас вариор бане,масс маг бане) фиксить нафиг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть, алеша. тебя бесит что ты такой мегапацан с фриной и отхватываешь у кого ни попадя?)). на меня летал прошел лишь один раз - есть норм баффы которые сводят к минимуму прохождения леталов, а поп поводу канцела - одевай щит+зеркала и го драться. но таким нубам как ты это походу по-барабану. вам подавай фулл шмот, луки на +100 и вы встанете друг на против друга, как в крутых боевиках, и начнете палить, нажав при этом 1 кнопку один раз. все пвп заключается в выяснении у кого длинее х*й. а другия люди юзающие по 7-12 скилов за пвп - это просто нубы недостойные сраженияс такими уважаемыми людьми как вы.

Я не спорю Дедли блоу ты пофиксил +1 тебе , а вот Блидинг блоу нет!

вообще не пойму что значит "пофиксить"??? давай заодно и френзи с гатсом пофиксим


+Кансел тупо гоняют идиоты и Снимают баф и убивают какой прикол?


прикол в том что идиот как раз ты раз с таким шмотом тебя валят новички
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esc ты сам пользуешся леталам, но не кто не идёт на форум песать что он упал от летала
но вот нашёт канцела ЗА я предлогаю урезать!!!
просто обидно нуб всеровно падает а тебе приходится ребафатся) Изменено пользователем SorryAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку от фринты тогда? если на то пошло ? а ты kaifat не болтай тут собири фринту ! и на тебя также будут все гнать типо нуб нуб и поймеш что не прикол от кансела и литала лол Я уверен что у вас у нубов через каждые F... кансел :classic_laugh: :classic_lol: (и литал просто я делаю когда против меня литал! может тогда ваше нах этот шмот "апелу,крылья,маску,фринту" уберем? зачем они один фиг хп не влияет) Делай выводы буч! Изменено пользователем Ctapuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать для тех кто в танке и т.д...Все что вы просите,типо урезать скилы и т.д,ето вообщето запрещено,создателями л2 было для чегото нужно ети все скилы,если урезать пару скилов будет дизбаланс в л2 мире...а если еск ты непонимаеш етого то то что ты прошол тест лайнэйджера ето не так....поиграй пару месеей на х1 и какраз научишся играть узнаеш скилы...

kaifat и его я подержую,ты не чуствуй себя папкой..если у тя фрина ето не значит что теб некто незавалят...есть много способов завалить тебя..и показал я тебе ищо не все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб?уверен что тута нету баланса в скилах?а на счет падать падай головой вниз может ченить и придет к тебе умнеё станеш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроклаваны блин.... насчет канцела уже прально сказали про зеркала.

Насчет того что завалить того кто с фриной - это уже смотря в каких она руках.

Балланс скилов?оО...
Балланс в ла2?оО...
Путевка на х1 для реабилитирования рук с целью их выпрямления?оО
Деточка, это суровый мир мултипроф серва с высокими рейтами - тут другие правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально гоните нах тогда играешьв Ла2 если это уже забитый скил Л2 канцел он ив америке канцел лейтал он и в африке лейтал Еск если тут мульии одевай шмот бери дагер учи канцел и стой в годорте раздавай всем! Если тут играют люди значит нравится и пусть всё останится как есть!Ё!Ё! Адмимн неслушай их! тупость млина хм скил он и есть скил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...