Перейти к содержанию
bickdeath

Баффы,статы,скиллы

Рекомендуемые сообщения

Люди,помогите неопытной девушке)Я вот одета в эпик 1лвл и двуруч(дуалы фаир и айс),все у меня +40 ,я гладиаторша,под фулл бафом.

А у моего друга ТОЛЬКО двурук +40 и он одет в ДРАКе и больше не чего у него нету,он тоже глад,у [color="#FF0000"][size=3]него атака под френзи и т.д. 150к,а[/size][/color] [color="#000080"]у меня(я лучше одета) 149 к,скиллы-пассивки я проверяла ,кажись все одинаково.
[/color]
1)почему он одет по нубски и у него атка больше ,чем у меня в ЭПИК шмот и Пухой...
2)что нуно сделать чтобы у мя атак была больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000"]1)[/color][color="#4169E1"][i]Эпик[/i] не даст тебе [b]п атаку[/b], а вот у драконика [u]+4%[/u] [b]п атак[/b][/color] :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
[color="#FF0000"]2)[/color][color="#FF8C00"] У тебя профа [b]Гладиатор[/b] а у него [b]Дестроер[sup]Титан[/sup][/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее дело в том что на двуручный меч, одноручный меч и блант, двурук-блант и пику френзи дает 300% п атак а на дуалы, даггеры, кастеты и луки он дает всего лишь 50%. тебе с дуалами надо гонять под гатс+ангелик икона+зеолот+вар край+тотем хавка(это основной набор, который должен быть по-любому). не надо зацыкливаться на френзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ti vse skili proka4ala ???? kotorie nuwni potomuwto ja kogda odevaju me4 dvuh ru4nii u mena p.atak 245k gdeto tak a kogda ja duali krasnie i sinie odevaju u mena gdeto okolo 1kk ja sam dawe sebe ne predstovlal !!!! za to prikolno a esli v klan vstuplu to es4o bolwe budet !!!! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых кто читает не внимательно она отписала что скилы скорее всего идентичные(или же ее невнимательность).
Во вторых какой у него двуручник.
В третьих скорее всего у тебя и у него бафнуты Rage, хотя с дулями нада War Cry.
В 4-ых как уже говорили выше френзи не дает много с дулями, НО сами дули по себе дают большую патк.
В 5-ых если вы всетаки с руками хотяб на 140° то патк с Эпик двуручником будет всеравно выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...