Перейти к содержанию
Гость

хм...

Рекомендуемые сообщения

Всётаки ты неправ...На каком основании буч должен забирать? Кисс и Хаос собрали его сами и в их правах распоряжаться шмотом...Теперь им распоряжаются новые владельцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ты меня тоже пойми если люди уходят с сервера и ищо когда админ знает то он должен принять меры...ты хоть 1 сервер видел такой что когда человек уходит он всем пишыт и ищо шмот роздойот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доджи,помоему ты гонишь.Хоть у Кисс и был застрахован шмот,она в праве делать с ним всё что угодно.И какие меры должен принять админ? о_О
Если тебя душит жаба,что шмот достался людям нахаляву и они начали борзеть,так в чём же проблема? Собери фрину,крылья 3-го лвла и покажи кто тут папко :classic_biggrin:
Мне кажется,что эта тема должна быть в разделе "флуд".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
нет причем тут жаба пойми нюбы лазят левые и выкобеливаюца хД я хочу просто чтобы у нюбов конфисковали шмот чтобы неборзели и тд...флуд хм... авалон вот скажы хоть 1 сервак где такое разрешено а да ищо вот довно монаху одали чара так его в бан поставили за то что он получил чара на халяву и где тут справедливасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в их поступке никаких противоправных действий, чтобы можно было принимать меры администрации, шмот был их, так что они в праве распоряжаться им как хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш шмот - это ваша ли4ная собственность. Распоряжайтесь им как угодно. Запрещена только продажа шмота за реал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...