Перейти к содержанию
kokly4nik

Почему бы не сделать рестарт по реже ?

Рекомендуемые сообщения

:classic_angry: :classic_angry: Я который день играю сдесь и все удивляюсь зачем так часто делать рестарт??Неспеваешь даже побегать с другом как рестарт! Возможно ,можно былобы сделать рестарт хотяб 1 раз в 6 часов ,а раз в 3 часа это хня!!
И еще вопрос от стороны нуба где достать текстуру дино сэтов.У меня видно этот сэт как серый касютм однотоный апдейт щас не пашет вооще хня.ХелП:classic_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз в 3 часа норм,а за 3 часа он падает бывает раз по 10-20... так что надо не с рестартам решать а выяснять из за чего такие частые падения....ну а если причина известна,то устронять,мне кажтся админ сам знает чё да как...
ПС:раньшэ небыло таких частых падений...
ЗЫ: Тема о5 во флуд превратитса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащот причины падений я с тобой согласен,но все равно считаю что рестарт нада делать по реже!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Рестарт 1 раз в 3 часа ето норм....просто надо чтоб админ решыл проблему-почему так часто сервер оффлайн?Согласен с SoulOfGoD!Админ пожалуйста,зделай чтоб сервер работал без перебоев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж.. Это не сервер падает. Это я его выклю4аю часто, и рестарты делаю часто. Это не на долго . Тестирую новые шмотки. А каждое изменение требует рестарта. Кстати апдейтер уже работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые "нубы" и я в том числе еще в эпик не оделись и крыльев ненамутили ,а вы -=ButCheR=- уже ставите еще круче шмотки.В чём тогда сенс играть ,если там всегда будут рулить доны с бешенными статами и те кто играет с рождения серва.Я допустим еще ни дня не играл так как на любом другом серве.
Мне кажиться тестить нужно на другом серве ,ставят же люди там допустим х500 Hell и х1000 Test и люди на х500 играют с радостью ,а на тест ты делаешь что хочешь.И вопрос :У вас там что одна тачка?Мне кажиться с вашим сверх донатом можно и больше 1. :classic_mellow: :classic_mellow: Не судите строго ,пишу что в голове явиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батч,если не секрет,когда новый шмот будешь вводить? И можно ли его будет купить в магазиyе или только донат,как фаир и айс сеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...