Перейти к содержанию
relik

U Menea Propala 5000 Coin Of Luck

Рекомендуемые сообщения

Daragoi butcher u menea propala 5000 coin of luck neznaiu kak no u menea propala u menea bil full inventory ea ne mog podbirati veshi potom ne nada bila uje podberati coin of luck s pola sto za fignea eta?i kto mne vernet eti 5000 coinov mojej posmatret po danim sto i kak moi nick v igre relik.I ishio ha4iu skazati sto nada zdelati bolshe locatie dlea nobav ea kak noob o4eni trudna sobrati na krilea ea uje 5 dnei mu4eiusi nada zdelati bolshe locatii i postavi plzz stob dynasty coin ne toka v antladite padal no i v noob location.thx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХААХАХАХ во первых напиши нормально во вторых за 5к кол тут кипиш плдняЛ Ваааааааааааааааааааааааа я немогуууууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ето неодин ты у кого пропали колы у мну 100к ищезли и я кипиш неподнял как ты за 5к кол Изменено пользователем 1go0dly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну 30к сидов пропало но больше из-за лагов)там такой прикол получился каждая новая подобраная вещ на пример какойто коин ложился сверху ну всмысле отдельно и так прикольно уйти я немог из-за лагов и через минут 15 я просто вышел на тот момент у мну в инвентаре было примерно 300 вещей(разных коинов) а если на них навести то там написано 2-5 коинов)))))потом зфшёл этого уже нету и многих нужных вещей)нобыло прикольно xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...