Перейти к содержанию
Esc

Давайте Уберем Скил Кансел

Рекомендуемые сообщения

Давайте уберем скил кансел! так как этоваше безик если ты с вв то моно стоятьи без отката канс давать и тыбез баф, не будем забывать это мульти профа все под фул толку от кансела? и еше мираж какой прикол? тоже откатбольшой да и понимаю моно былобы обычным ударом бить(как должно работать) а тут не скилом не обычным ударом. можно сказать ты бесмертен ...жду ответов, надеюсь поправите ....(кто за пишите сразу коменты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Нельзя уберать этот скил вон например как догнать пк если он бытсрей бежыт? кидаеш кенцел и все...просто надо убрать его чтобы одностороний варн немог кидать его! вот что надо зделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че ваше нуб? ты не вкуриваеш ваше в то что люди с ВВ могут тупо стоятьи канс без отката этокруто? тебе будет приятно если я тебякак увижу буду канс кидать?!!! головой думай что говориш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы зеркало реально хорошее средство.... кто говорит постоянно с ним бегать.... только на время взаимодействия с канцельщиком.

Я бы лучше поговорил о скиле Cleanse.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
да нет просто надо убрать что нельзя кидать его на 1 стороний вар и людые д бафы потому что это глупо!
и непривильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать чтобы на односторонний вар кидать было нельзя помоему невозможно... т.к. односторонний вар подразумевает уже "полуфлаг", т.е. возможность использования скилов как на флагнутую цель.

В ином случае пропадает смысл даже полуваров.... мало кто принимает вары, а если еще урать использование скилов на полуваров - пропадает полностью смысл и идея варов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
тогда зачем дебафать или кенцелить если можно тупо сложыть на пк?
таже легче намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...