Перейти к содержанию
Atomik

Проблема!

Рекомендуемые сообщения

2008.8.12 11:19:12
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2263 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 6600 (7801)

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- FMipmap<< <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 99684524==99684524/133323252 99683358 132383) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageMonstersTex.Death_Knight_T00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine


это после поставки полного патча и второго 13 мб потом апдейт и все..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал переставить клиент и оба патча теперь заходит но пре выбари сервера можно сидеть час и щелкать на него 0 имоций что дела????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тот же вопрос я ток зарегилса клиент чистый патч поставил проверку зделал потом захожу в Линягу ввожу лог и пароль вискакивает табличка с сервом я на него могу часами клацать и нычо не происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Atomik' post='1119' date='12.8.2008, 10:25']это после поставки полного патча и второго 13 мб[/quote]
какой еще ВТОРОЙ??? о_О Где ты нашел второй, покажи мне???? В разделе downloads нету никакого второго патча в 13 Мб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...