Перейти к содержанию
RasMuSaKaMig

Мой чар.

Рекомендуемые сообщения

Я чаров не удаляю. Существует автоудаление чаров за использование хлапекса, чит-программ, левых скиллов, ботов.
Если ты ничего этого не использовал, чар удалиться не мог.
Отмазки типа, я ничего такого не делал, не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возожно ли удаление за завышеное кол-во хп?

Т.к. других вариантов почему я попал под автоудаления не вижу, прошу пересмотреть этот автоделитер и указать точную причину Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня и самого мыслей нету, по этому опять же прошу пересмотреть лог античита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаления чаров не логируются. Просто физи4еское удаление из базы. И чара как будто никогда и не существовало. Потом и вовсе помнить забудут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно! Колобок ты хороший человек но мне кажется я знаю причину удаления ! Это баги с ЛС ! Буч верни плиз ему чара !или же хотябы шмот! надеюсь он поймёт свою ошибку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, за некоторые виды багоюзания, особенно с ЛСами тоже удаляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... отличный расклад. Чтож тогда могу сказать.... пересматривай античит... я под него попал имея чистого чара, думаю не я первый и не я последний. И планку советую отодвинуть до 2.5кк, т.к. в теории можно разогнать хп до 2кк с руками и мозгами без потусторонних прог и т.д., что я планировал сделать в будущем.

И могу только пожелать удачи проекту :classic_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет лс, баг примитивный, юзает его приличное кол-во людей, но античит почему то не на всех реагирует.

Так же дополню: думаю об этом баге ты знаеш сам и единственное чего я не понимаю это почему ты его не убрал. Изменено пользователем RasMuSaKaMig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин чара есть, но большая часть вещей не заскринина(типа мани кол, носков, вещей в вх), офишировать на форуме не очень хочеться, по возможности можно в асю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логов о юзании чит-софта, ботов не нашел. Знаю 4то юзали ЛС баги, за некоторые могло удалить.
КОЛОБКа коне4но жалко, но вернуть чара не полу4ится. По возможности постараюсь восстановить хотябы самые важные предметы. Жду скины, в асю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в тему, но хотел бы немножко в компинсации нг нуб дагер и нг нуб бронь xD ID: 10, 1146, 1147
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот восстановлен, компенсация выплачена, ну а репутация вернется со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
интересно а если у меня случица такое? или чтота похожое мне востановят чара?(я просто спрашую я несобираюсь чтота делать в пдобном...интересуюсь просто хД) Изменено пользователем Doji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...