Перейти к содержанию
Гость

Достало уже

Рекомендуемые сообщения

Гость
Сперва пропал Кипиш потом раздели Кровавого....что дальше?(вот интересно половина сервака юзают баги скилов ну или баг с лс) так чего других не банят? (вопрос чего же) а да вот ищо 1 а если я оденусь норм тоже дадут бан или сотрут игрока и найдут причину какую это? я думаю что люди начнут уходить с сервера и за этого! Просто хватит молчать и отвечать всегда а да и чтобы повысили Онлайн Гмов потомучто часто люди читярят а их не банят или они себе копируют колы и потом шмот делают просто надоело все! Вот не давно же раздели Кровавого тебе он писал чтобы проверил по аку кто это зделал а ты промолчал чегоже?

Прошу коменты и ответы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе по кровавому подкину намек....кровавый взял все мани колы и колы на фрину у чела с нашего клана..пропал...через 2 дня зашол и орет: Ой меня раздели! Вот тебе раз..стоит подумать раздели или это кидалово..а для таких как ты это раздели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кипиша ..не знаю так как не общялась...но вот вопрос какой ...если я не багую..не читерю так че меня банить? Вот я и играю нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы подошли крикнули ДОННННН! :classic_happy: :classic_happy: а у него титул был кипиш нююб :classic_tongue: :classic_happy: :classic_biggrin: :classic_biggrin: вот и всё Изменено пользователем IOMGIGMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера Кровавого в фулл шмоте с фриной.Он кричал, что отдаст своего чара в надёжные руки.Дальнейшую его судьбу не знаю.Да и ещё-он с кем-то договаривался об обмене шмотом на другом серве. Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду банить всех кто обвиняет администрацию, ГМов в раздевании, удалении игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
я некого необвиняю я просто спросил...(бутч к тибе притензий нет просто прозьба розберись и повысь онлайн гм потомучто много кто читерит а некого нет чтобы проверить или забанить) Изменено пользователем Doji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрей - кровавый он сам разводила! так шо пусть не кричит что даниель крисаа! его развели на фрину и правильно зделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чесно говоря..вообще в этом разобратся не могу..у меня тоже кое что случилось сегодня..я ж не плачу..видать серв глюканул...а за то что раздели мне с трудом верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема про баны как у меня значит думаю надо написать тут.
Я как то качал себе нового перса и вышл из игры , причем качал на акке де у меня крыло, маска и т.д. На следущий день не смог зайти, потом еще через день, в итоге я попробовал зайти на старый акк, зашло, и нашел себя в БАН листе, бан у меня навсегда, незачто. Я одного не пойму, зачто банить чела, если чел нечего не зделал, никого не оскорблял, а мирно бил колы и собирал на 2-ую маску эпик?
И еще, просьба маленькая, Администратор Буч, разбань акк dimik0595, дай 2-ой шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за столько сообщений! Я отходил у меня малой, всё нажимал тут. Думаю Вы меня поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
ФЛУД? блин тут тема не про баны а за то что творица на сервере и то что ГМ я вообще невижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ты можешь их не видеть а они есть=)
Во вторых читеры регулярно пропадают, у Бучера определённая политика борьбы с читерами.
А по поводу раздеваний и кидалова могу сказать, меньше данные и шмот давать надо псевдо товарищам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты если в чем-то до конца не уверен лудше промолчи, а, то больно глазастый и крикливый. :classic_angry: :classic_angry: Я человек добрый и терпеливый, но клеветы не выношу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...