Перейти к содержанию

NepruxaS

Юзер
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NepruxaS

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. ФОРУМ ТОЖЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ)
  2. -эх где эт я?? -с гармошкой - ути моя любимая чмаф тя) - с собакой) -"блин когда покормят то?" -собака
  3. я в пв играл мало( и там ни чего незнаю) все эветны взял с сервера где играл очень давно) вот думаю тоже там опять поиграть) там просто дропа с Пка нету))
  4. данный_эвент_взят_с_n-го_сервера_но_идея_хорошая) это_тот_же_твт_но_по_другому) Специальный город со всеми удобствами, откуда одним кликом вы отправитесь на поле боя к своей базе. Задача проста - пересечь реку по мосту и уничтожить базу противника, сохранив при этом свою. Команды разделены опознавательными знаками, и в случае победы вы получаете награду. Допустим_несколько_мани_кол. Динамичный Team vs Team DeathMatch. эвент_2 Но убив одного, второго, третьего рано или поздно станет ясно - что нет этому конца, что с каждой секундой будет становиться всё жарче и у Вас только два пути! Победа или смерть!Маленькая пещерка где убийство одного монстра создаёт 2 новых, только дойдя до определённого предела вы можете это остановить и получить разом всю награду! вот_такие_предлоги)
  5. вообщето если не ошибаюсь фэнтэзи фантастика одно и тоже) А читать я люблю сильно так как и играть в LineAge II)) Лукьяненко "Черновик" "Чистовик" "Дозоры" (все) "Не время для драконов" Мария Семенова "Волкодав" "Волкодав и истовик-камень" ( кароч всего Волкодава) Всего ГП. и так далее)))
×
×
  • Создать...