Перейти к содержанию

Zlukk

Юзер
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zlukk

  1. И так снова предложения как улучшить сервер как таковой:
    1) Лично мне кажется, что стоит почистить форум, ибо темы ( конечно если это не мануалы или что-то вроде этого), созданные в далеком 20** году никому не нужны. Такие мертвые темы подлежат удалению.

    2)К тому же предлагаю сделать отдельный раздел форума, который полностью посветить ошибкам клиента/лаунчера. Существующие же фиксы к разным еррорам стоит закрепить в этом разделе. Дабы новые пользователи, столкнувшиеся например с моей ошибкой
    [b] [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=5770&view=findpost&p=39963"]Ошибка 0xc0000005[/url][/b]

    , не спрашивали администрацию а просто заходили туда и смотрели соответствующий топик, закрепленный администрацией.

    3) По поводу постов выше относительно Боссов. Думаю, это невозможно. Если и сделать "нереальных" боссов, то вероятность того, что они будут доступны обычным игрокам, не состоящих в топ гильдах- ну крайне мала. Топ гильды будут абузить его по кд.
    Мое предложение по боссам такое: нужно сделать отдельного телепортера с боссом(ами) 1х1. То есть отдельная рума для 1х1 с боссом, где босс(!) бьет в процентах (дабы и топовым игрокам было над чем попотеть).
    Пока все. Чуть позже допишу остальное.
  2. Увы, ничего не поменялось. Скачал чистый клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3820599. Скачал
    [b] Новый Апдейтер для Interlude [OBT] x10000[/b]


    установил клиент. удалил папку систем. поставил апдейтер в папку с игрой. тыкнул на апдейтер. подождал, нажал проверить, опять подождал. загорелась кнопка "играть" нажал 2 раза. Опять [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]The application was unable to start correctly (0xc0000142). Click OK to close the application. Печаль. Тоска.[/font][/color]
  3. Пытаюсь войти на ОБТ Интерлюда.
    Сейчас попробую "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Если ты хочешь войти на ОБТ Интерлюд, то для него не нужно никаких патчей качать! Только апдейтер кинуть в корень папки ЛА2, предварительно удалив папку "system". "
    Спасибо, Бутч.[/font][/color]
  4. Снова здравствуйте!

    Очередная проблема при попытке начать играть с новым патчем. Сразу говорю. На форуме ничего об этой проблеме не нашел. Все (клиент и патч) качал по ссылкам с вашего мейн сайта. Так вот... Суть проблемы. Все делаю как положено. Установил ИНТ чистый. Установил патч в папку с интом. Даблклик по L2updater. Подождал. Загорелась кпопка "Играть". Не купился- для верности жамкнул по проверке. Проверка прошла все в поряде! Тыкаю на "Играть"-вылетает долгожданный еррор: The application was unable to start correctly (0xc0000142). Click OK to close the application. Бум. Финита. Крах.


    p.s на компе стоит win7 ultimate,x64, брандмаузер выключен, антивируса вовсе нету и не было, все драйвера обновлены, directx последний,проц i7, 2.40GHZ, видюха geforce GT 650M.


    Нужна помощь. Спасибо за ответы.
  5. Здравствуйте, товарищи форумчане.

    Хотел вас попросить о помощи. Делаю все как сказано в "гайде по скачиванию игры", но после дабл-клика на л2апдейтер проходит некоторое время и он зависает!!(начинает качать какую-либо текстуру или что там еще, стопорится и все...) помогите пожалуйста что делать?

    весь форум перерыл, ничего нету.


    windows 7 32bit.
    антивирусы файерволы и брандмаузеры выключены.

    Заранее спасибо за ваши ответы.
×
×
  • Создать...