Перейти к содержанию

JekNIkeL

Юзер
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JekNIkeL

  • День рождения 15.12.1995

Достижения JekNIkeL

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

1

Репутация

  1. вот ешо придумал !!! Жил себе Буча не знал он проблем СОздал La2ButChEr и стал Бучомен живет на WEBMoney проблем у него нет имеет квартиру и самый лудший сет )))
  2. Родился я орком , качнулся не зря. Взял саб на пв, и ипошил всех, я. Вступил в лвд , и понеслась С пааграми злая и страшная грязь. Собрали фул патьку летим мы в бс , Видим паагров , и стал им пыстец! Стоим мирно курим и вдруг на тп Явилися Доны из Рохена Бле "Че тут забыли?: крикнул Борзой. И стали ипошить мы их толпой. Но сил не хватило на вмз, И доблесный клан пал в не равной войне! Но доны ушли а паагры остались, Три ночи в бсе они нагибались. Устали бедняги стоять на коленях, Моля о пощаде , давая нам денег! Но гордый кл взятку не взял, Плюнул в Лицо и Дальше погнал)))) Закончился вар ,всё улеглось. Досада , обида и некая злость! Не вспоминали мы о войне, И просто забыли все , как во сне !
  3. Вышел парень из Линяги, Надoeло юзать баги. Cтaл лeниво одеваться Чтоб за жрaчкoй прогулятьcя. Ho прервав пути начало, Bдpуг девченкa пoдбeжала. -Ты целуй меня везде, Boсемнадцaть мнe yже!" -Восемнадцать? Maловато... Ты cтyпай-ка, детка, в каты. Слишком мелкaя пoка, Дорacти дo сорока! А потом cтyчись к нам в клан... - Hy ты, пaрень, и иплан.... И потопала девчeнкa, Даж не помaxaв ручонкой. Парень думaeт: "Как грyбo! Cильно охренели нубы! Виднo, нaдо у лаpькoв Hадавать тебе пинков... И не жалкo мнe ларька: Coбиpаюсь я в ПК!
×
×
  • Создать...