Перейти к содержанию

VanteD

Юзер
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VanteD

  1. Буч толи я чего то непонемаю толи это баг такой,вообщем у меня 2 верха хеви пвп первый на +35 второй на +50 и почему то разницы в пдефе при одевании одного и другого я ненаблюдаю.Получается нет смыса точить шмот выше 35 ? Или это баг? если баг прошу исправить.
  2. Буч сделай пожалуйста длительность скилов Hard Tanning и Embroider 60 минут - аргументирую; все аналагичные скилы для хеви армор и для виапон длятся 60 минут а эти два 10, помойму это несправедливо.
  3. Ребят я непойму а что вы хотите конретно?) Оградку и табличку ПВП зона? Просто на этом серере так сложилось что все привыкли к дино и ходят фанится туда,сделать пвп зону могут сами игроки просто поменяв локацию фана,помойму как то так) Если я неправ поправьте
  4.  Уважаемуй Администратор тогда пожалуйсто ответье и на мой вопрос,за что я  "Dino"  получил бан в тот ж день когда и люди написавшие выше. Сидел точил эпик Молча,повтаряю молча,вдруг вылазиет надпись в чате (системных сообщений и урона) зелененьким цветом на английском языке,дословно не помню но в переводе что то типо "Вы использовали противоправные действия из за чебы будите удалены" после чего наступает релог и Бан.Никаких постаронних програм Не использовал,мало того даже ничего небыло запущено кром клиента.В дальнейшем при заточке твинка у меня еще раз вылазела такая надпись при попытке отменить точку оружия пока она еще полоска не дошла до конца,но бана не последовало.Так все таки за что Бан? За нажатие кнопочки "Отмена" ? 
×
×
  • Создать...