Перейти к содержанию

Simpson

Юзер
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Simpson

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. Хз насчёт донейта и "расшифровки ника" но знаю что он тоже не просто какойто нуп с крутым шмотом он и с сепором +0 и со шмотом А +0 порвёт техже магов но хз ето твоё мнение (двп всё равно бросит егож засудили)
  2. Соул я канеша не мастер по dvp но хочу сказать тебе если я тебе дам драк сет например и рб сет и ас я посматрю как ты вынесеш 1, 4-6 магов в Авадоне или в Дк с Сомами ,просто двп добилса такого шмота и без него он рулит такчто завали пачку что у него нет рук... я просто предположил особенно на таких серверах как шоки или где гамал двп(вроде еше абус)
  3. [quote name='Jussika' post='2259' date='19.11.2008, 17:07']И так начнём обсуждать ... ~1~Мдя и что из этого получится ? Толпа нубов которые ничего не знают ... ~2~Хммм ,то есть давайте представим: я ничего не знаю на сайте 0 информации о ла2 это мультипроф\дабл проф сервер сдесь гм шом\бафер и т.д я ничего не понимаю что мне делать ? Вариант номер 1 Искать инфу часа 2 по сайтам Вариант номер 2 просить ГМа у которого и без меня 100+ проблем Вариант номер 3 попросить игрока ... ~3~ "Попрашайничество" неизменная часть МИРА ЛА2 ! ~4~ Это Самое Смешное .... МДа ПЕРВОЕ В ПАТИ ВСЕГДА НАДО БРАТЬ ПРОВЕРЕННЫХ НА 1оо% Людей ! 2. не мохать =) 3.НЕ МОХАТЬ :О ~5~С этим я согласна на 40 % ... 1. -Выбирай гуд КЛа\ПЛа..2. Стадо бараноф под руководством льва,сильнее стада львоф под руководством барана. © ~6~ И так ПВП \ ПК это пожалуй самая главная часть ЛА2... Разве не для этого все качаются ? ГАНГ Forever !! ~7~ /=/=/=/=/==/ P.S Это моё мнение на Счёт Вашего Поста [/quote] ты случаем не с angelsworld.ru? у меня клка была с таким почти ником (ето не реклама) по теме норм может ето поможет норм игракам не получать притензии от нупов типо:Ты Донатар иди продай чёто... или типо ты нуп криварукий без шмота ко мне были такие притензии в пм
  4. Вот интересный)был такой на 1 серваке поржали долго Берётса любая пуха ну чтобы у всех была такая берутса точки не блес (лудше пуху воин) и вот люди делятса на команды например там забег из 10 человек ,суть в том что надо взять ето пуху и бежать и на ходу точить у каво последняя останитса переходит в следуйший тур а другой забег также ... и так пока у кавота не лом интересный эвент (мы тогда драк+15 точнули с ходу)
×
×
  • Создать...