Перейти к содержанию

-=BlackOut=-

Модер
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент -=BlackOut=-

  1. 22 см. Дошли до размера моего орудия для девушек
  2. Эвент "Пилот" представляет из себя эвент полёта на Вивернах. =Правила:= Сбор в деревни людей (где они появляются). ГМ ведёт вас на определённую поляну. Ставит вас на своих местах и возле вас ставит НПС с прокатом Виверн. По его команде каждый из участников названным ГМом вызывает виверну. по команде GO вы летите в деревню Тёмных эльфов (где они появляются). Разыгрываются первых 3 места. Минимум кол-во участников в эвенте 6. Максимум 8. GM берёт всех участников в пати. И вы сможете тоже наблюдать кто где летит. Увижу кто жульничает даю тюрьму на 5 часов. Запрещается: 1. GM скилл Wind Walk 2. РБ бижа Фринтезза 3. Любой баф. Перед эвентом GM снимет с вас все бафы. Когда берёте Виверну, берите её на 30 минут. и помните если вы за 30 минут не успеете долететь то Виверна пропадёт и вам снова придёться идти в начало и вызывать её там, либо же покинуть участие в эвенте. Увижу что берёте виверну в Глудио тоже тюрьма. Даю лично сам 1 баф всем Wind. Даётся: 1 место - 6 Red Coba 2 место - 4 Red Coba 3 место - 2 Red Coba Удачного полёта!
  3. он впринципе неплохой.но надо его доработать. ок, я подумаю.
  4. Вы все кто написал мои шестёрки 6 ЫЫЫ
  5. Ой да ладно, сам чей небось за живот держался
  6. мы не тупые и всё поняли))) Но этот эвент не для нашего сервера.
  7. Мужской рецепт шарлотки (Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин) 1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков. 4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. 5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка. 6. Взбивайте. 7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 9. Пора доставать муку. 10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет. 11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. 12. Примите душ. 13. Возьмите 4 яблока и острый нож. 14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. 15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой. 17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник,а то потом засохнет, не смоете. 18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку. После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное! И в жопу ту шарлотку
  8. Тема снова открыта! мы ждём ваших Эвентов!
  9. 2......n кол-во число.....1.000.000 Гений сук
  10. Правила общения с GM ============================================================= За попрошайничество у ГМа - Бан чата 3 часа Оскарбительный Мат в сторону ГМа - Бан чара (создание твинка и продолжения оскорбления бан аккаIP) За Читерские прогискиллы - Бан аккаунта и всех IP ============================================================= Также, GM вам не справочное бюро чтобы каждым новичкам игры и остальным говорить где находится Зал Славы, где обменнять то, что-либо купить и.т.д. Для этого существует СайтФорумзнающие игроки. За надоедливость с этими вопросами в ПМ - бан чата 2 часа ============================================================= Многочисленный флуд в шаут - Бан чата 3 часа Если ГМ увидел что вы кого то в прямом смысле оскорбляете - бан чата 5 часов. ============================================================= По поводу эвентов. Как только ГМ обьявляет какой-нибудь эвент то ненадо спрашивать тут же у него что это? куда идти? что делать? писать в ПМ и.т.д Все эвенты проведённые в игре описаны на Форуме в разделе Эвенты. Если же у вас лагает ссылка на форум то будьте добры, спросите у людей. Многие люди уже знают что за эвенты и им не будет трудно вам помочь. ГМ на эти вопросы не отвечает. ГМ предупреждает до начала эвента. Даёт время на сбор и подготовленность, так что вы успеете прочитать, спросить и подготовиться. ============================================================= GM помогает вам в любую секунду его Online если у вас случилось настоящая беда. GM не меняет вам ничего из ваших вещей и ничем не помогает (вещами). GM в зависимости от настроения может пообщаться с людьми и устроить что нибудь интересное для игроков. Так давайте же будет соблюдать эти правила. ============================================================= Данные правила начинают действовать с 23 Августа 2008 в 15.00 Московского времени. © [GM]Black~[AND]~White, 2008г.
  11. Эвент "Сбежал Руби!" представляет из себя эвент долговатого Поиска. История такова: В прекрасном мире L2 кроме людей, эльфов,гномов и орков есть также животные. Как стало известно что у людей самым любимым животным является маленький полосатый тигрёнок. И в каждом городе с продавцами животных стоят эти прекрасные животные, НО в одном зимнем городе Шуттгард у продавца животных попалось ОЧЕНЬ упрямое животное по имени Руби (Ruby) которое не любит зиму и иногда ночью когда хозяин спит он убегает. Game Master конечно с помощью своей магией может его найти но у него слишком много дел и это дело он предоставляет вам дорогие наши игроки. Если Хозяин Руби скажет что у него пропало животное то ГМ вам обязательно об этом сообщит. НО если вы не справитесь с заданием за 12 часов то ГМ сам найдёт Руби и вернёт его на место. Как правило Руби исзечает в неделю только 1 раз и как известно в пятницу в периоде 20.00-22.00 (МСК) Нашедший Руби должен немедленно отписать в теме "Я нашёл Руби" Приз на выбор: Маска, крылья,реки,бижа,пушка. Удачи!
  12. Стоят две блондинки. Разговаривают о всяких политиках, президентах. И вот одна другой говорит: - А в Америке знаешь, какой президент? - Нет, а какой? - Угадай! - Ну ты хоть дай подсказку, что ли! - Ладно, слушай - три буквы, посередине У. Очумевшая блондинка: - Че, правда, что ли?
  13. Буч вот почему ты хотел чтобы я ВЕДМЕДА взял на эвент
  14. Эвент "Спортивный Дух Зарича!" представляет из себя эвент Состязания. =Правила:= Основная зона вокруг замка и в самом замке Гирана. Собирается 2 фул пати. Размещаются эти пати в одинаково отдаленный местах от замка Гирана. В замке прячу ИТЕМ. Итем: Зарич. Итем при убийстве чара у которого он находится дропается моментально и подбирается другой командой. Даётся 30 минут времени. На базе 1 команды стоит 1 Гм. на базе 2 команды стоит 2 Гм. Как только вы заняли свои базы с Гмом даю щёт 3 = 2 = 1 GO! и вы начинаете искать Зарич! Кто Зарич подобрал должен быстро проникнуть на свою базу и ГМ рядом вас убьёт и подберёт ЗАРИЧ. потом обьявит в аннонсах что такая то команда получает 1 очко! щёт 1\0! команды опять занимают свои базы ГМ опять прячет Зарич и даёт щёт! Запрещается: Убивать просто так! только можно убивать у кого зарич в руках и он ПК! Даётся: 8 Red Coba (команде) Удачного Состязания!
  15. Эвент "Помогите ГМу!" представляет из себя эвент Спасения. =Правила:= Перед боем вы должны создать твинка с именем qwerty(номер) Например: qwerty14 в колизее я подниму ему лвл до 80 и дам профу. Нельзя никакие изученные скиллы (мульти) Одежда только обычная. драконик, Дк роба и.т.д пушки тоже обычные! Сет бижы обычный! татту можно! Бафы только свои! Всё должно быть +0. Никаких масок,крыльев и.т.д Я собираю в Колизее определённое кол-во людей. (чётное) Максимум в 1 команде 5 человек Собравшийся народ делю на 2 команды. Вы становитесь на расстоянии друг от друга. По середине вас я убиваю себя и лежу. Насчёт 3 = 2 = 1 = GO ваша задача кто быстрее реснит меня! Можете делать всё чтобы не дать другой команде меня реснуть! Убивайте, применяйте эффект Sleep и.т.д. Если 1 команда перемочит 2 команду и реснет меня то та команда и выиграла! Меня можно ресать только обычным свитком resurection которое покупается в обычном магазине. Запрещается: Использовать Скилл resurection \ Blessed resurection. Ресать кого либо на арене \ вставать самим \ Кого убили тот лежит и не встаёт! Нарушите правила исключаю всю команду из эвента! Даётся: 5 Red Coba (команде) Спасите меня!
  16. Огромное спасибо всем кто предлогал свои эвенты! Тему временно закрываю! За сегодняшний день я отберу некоторые ваши интересные эвенты и отпишу тех кому дам призы в игре! Также сегодня-завтра ваши эвенты будут напечатаны в оффициальной теме Эвентов Сервера La2ButCheR.
  17. Эвент "Рыбак" представляет из себя эвент Рыбалки. =Правила:= Мега простые Я обьявляю Эвент Рыбалка и назначиваю место куда вы должны будете придти. Проверяю ваш инвентарь на рыбу (чтобы вы заранее неналовили) Даю счёт 3,2,1 => ГО и вы начинаете ловить ПвП и ПК запрещены! Услышав фразу в аннонсах "ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!" Вы должны будете придти в течении 2х минут на мостик Глудио который ведёт к Замку и показать мне сколько рыб вы поймали. Разновидности меня не интересуют Даётся: 7 Red Coba Удачной Ловли
  18. На сервер введена услуга "Red Coba" За каждый выигравший эвент вы будете получать вместо призов "Red Coba" (Тыковка) Минимальное кол-во Red Coba за эвент: 1 Максимальное кол-во Red Coba за эвент: 3 Обменный пункт у ГМа за Red coba: +1 к точке -=- 5 Red Coba +2 к точке -=- 10 Red Coba +3 к точке -=- 15 Red Coba P.S. за Red Сoba макс. точка вашего оружие может составить +70 остальное пожертвование. Любая РБ бижа (кроме Фринтезы) -=- 15 Red Coba Страйдер -=- 30 Red Coba Любая Дино Пушка -=- 30 Red Coba Любая Эпик Пушка -=- 40 Red Coba Любой Дино Шмот -=- 25 Red Coba Любой Эпик Шмот -=- 30 Red Coba Нефилим Лорд Щит -=- 20 Red Coba Маска Чаотик -=- 100 Red Coba Крылья 1 уровня -=- 130 Red Coba Крылья 2 уровня -=- 150 Red Coba 255 реков -=- 80 Red Coba 10 штук Blessed Soe -=- 25 Red Coba 1 вещь из Апелла -=- 150 Red Coba Фринтезза РБ -=- 300 Red Coba (Список будет обновляться и цены будут меняться со временем) Система простая. Подходите ко мне. Даёте Тыковки и говорите что надо и получаете Кол-во раздачи с эвента смотрите в разделе "Эвенты". Удачного выиграша в Эвенте.
  19. -=Скрины Апеллы=- (Для просмотра файла нажмите надпись выше скрина) Sealed Apella Brigandine (Light) http://funkyimg.com/u2/669/989/_JPG.jpg Sealed Apella Plate Armor (Heavy) http://funkyimg.com/u2/170/142/_JPG.jpg Sealed Apella Doublet (Roba) http://funkyimg.com/u2/218/969/_JPG.jpg FotoStudio La2ButCheR ©
  20. Не, ну разве не красавица?)))))))) 18+ НЕ ЗАБУДЬТЕ УВЕЛИЧИТЬ!!! Чтобы посмотреть в реальном формате ^^
  21. ======================================================================= Monocle Piece Шанс Дропа: 7% из 100% Название моба: Wasp Worker Территория: Dion Местность: BeeHive Описание: Пчела. ======================================================================= Saint`s Molar Шанс Дропа: 10% из 100% Название моба: T-Rex Территория: Primeval Island Местность: Jurassic Park Описание: Тиранозавр. Один из трех видов тиранозавров. ======================================================================= Blessed Branch Splinter Шанс Дропа: 3% из 100% Название моба: Ol Mahum Commander Территория: Gludin Местность: Abandoned Camp Описание: Чудовище на подобие волка с мечём. ======================================================================= Aulakiria Skin В Shop(е) в Зал(е) Славы. ======================================================================= Ancien Book Дроп c Antaras ======================================================================= Dragonflute of Star Полученный при прохождении квеста на дракончика. =======================================================================
  22. АПЕЛЛА (все про нее) (x - количество вещей; x1 - 1 штука) ================================================================ Apella Brigandine: x60 Monocle Piece x15 Saint`s Molar x6 Blessed Branch Splinter x25 Ancien Book Apella Boots: x12 Monocle Piece x6 Saint`s Molar x4 Blessed Branch Splinter x15 Ancien Book Apella Leather Gloves: x8 Monocle Piece x4 Saint`s Molar x2 Blessed Branch Splinter x10 Ancien Book Apella Helm: x1 Dragonflute of Star x300 Aulakiria Skin ================================================================ Apella Plate Armor: x40 Monocle Piece x10 Saint`s Molar x5 Blessed Branch Splinter x25 Ancien Book Apella Solleret: x12 Monocle Piece x6 Saint`s Molar x3 Blessed Branch Splinter x15 Ancien Book Apella Gauntlet: x8 Monocle Piece x4 Saint`s Molar x2 Blessed Branch Splinter x10 Ancien Book ================================================================ Apella Doublet: x60 Monocle Piece x15 Saint`s Molar x6 Blessed Branch Splinter x25 Ancien Book Apella Sandals: x12 Monocle Piece x6 Saint`s Molar x4 Blessed Branch Splinter x15 Ancien Book Apella Silk Gloves: x8 Monocle Piece x4 Saint`s Molar x2 Blessed Branch Splinter x10 Ancien Book Apella Helm: x1 Dragonflute of Star x300 Aulakiria Skin ================================================================
×
×
  • Создать...