Перейти к содержанию

-=ButCheR=-

Админ
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент -=ButCheR=-

  1. Одна из первых тем на форуме. Помним.
  2. Это была самая первая тема на форуме.
  3. Загадка 10-летней давности наконец раскрыта!
  4. Последнее видео от Барбары:
  5. По статистике, это самая популярная тема на форуме И Domian - самый легендарный персонаж, который плотно вошёл в историю сервера.
  6. Кстати, 1.06.2023 серверу La2ButCheR исполнится 15 лет. Reborn - это возрождение первого сервера с 2008 года. Только доработанный. Midgard - это новый сервер 2013 года, с рунами, Астралами, сферами, рубинами, Охотой на Боссов и т д. На Мидгарде сейчас два сервера работает. х100 (с 2017 года) и х50 (новый). Только х50 это доработанный х100, с новыми фишками, новыми рейтами, с кучей фиксов. ВАЖНО: чтобы впустило на Midgard и не выкидывало, нужно закрыть все лишние программы и процессы, которые мониторят системные ресурсы и другие процессы. Все утилиты, плагины, которые сканируют память, проц, всё надо закрыть, иначе будет кикать из игры или вовсе не даст войти на аккаунт.
  7. Автобан: 18.10.24 21:11:43 ip : 213.59.151.107 account : waypma причина: Использование бота.
  8. Этот lol за бота будет в тюрьме сидеть по откату.
  9. 2. Выполнить скриншот рабочего стола где: (1. Запущена программа для спама. 2. Видно окно скайпа, с рассылкой. 3. Видна дата и время) Обрезанные скриншоты или без даты и времени не принимаются.
  10. Доброго времени суток, уважаемые игроки! Открытие сервера Midgard x100 и Reborn x10k состоится 2 октября 2018 в 00:00 по МСК. Желаем приятной игры! http://la2butcher.com/img/slider6.jpg
  11. Приглашаем всех игроков, принять участие в разработке и улучшении нашего сервера! Сделать это Вы можете здесь: https://trello.com/b/GiPZ2DbDЗарегистрировавшись там, или войдя под своим аккаунтом Google, Вы сможете: следить за процессом разработки, за нововведениями и будущими дополнениями, голосовать за понравившиеся идеи или доработки, комментировать каждый этап, вносить рациональные поправки и предложения. Самых адекватных и активных участников, мы будем принимать в свою команду.
  12. Приглашаем всех игроков, принять участие в разработке и улучшении нашего сервера! Сделать это Вы можете здесь: https://trello.com/b/GiPZ2DbD Зарегистрировавшись там, или войдя под своим аккаунтом Google, Вы сможете: следить за процессом разработки, за нововведениями и будущими дополнениями, голосовать за понравившиеся идеи или доработки, комментировать каждый этап, вносить рациональные поправки и предложения. Самых адекватных и активных участников, мы будем принимать в свою команду.
  13. Самая последняя версия апдейтера всегда находится по этому адресу: http://la2butcher.com/L2Updater_x10000.rar или на нашем сайте в разделе "Скачать".
×
×
  • Создать...